7 мая 2022 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Антониу Коимбра да Мота», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Эшторил
Морейренсе
- Предупреждения
События матча | |||||||
64'
Андре Франку
Руй Фонте |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Хорди Мбула
53'
Сори Мане
57'
Силва Валтерсон
57'
Дерик Жан Северину Ласерда
60'
Лоренц Розье
60'
Франсишку Жералдеш
60'
Годфрид Фримпонг
60'
Андре
64'
Андре Франку
Руй Фонте 73'
Матеус де Баррос да Силва
73'
Иан
74'
Сори Мане
74'
Гонсалу Баптишта Франку
74'
Родригу Фернандеш Консейсан
74'
Рубен Рамуш
75'
Педру Амадур
81'
Бернарду Витал
81'
Андре
83'
Гамбоа
83'
Волней Фелтес
84'
Бернарду Витал
89'
Артур Гомес
89'
Андре Франку
89'
Хорди Мбула
89'
Карлес Сория
89'
Лусиано Альборнос
89'
Бруну Луренсу
93'
Лусиано Альборнос
95'
Руй Фонте
95'
Жуанзинью
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 29 | 4 | 1 |
|
91 |
2 | Спортинг | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
5 | Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
6 | Витория Гимарайнш | 33 | 13 | 8 | 12 |
|
47 |
7 | Санта-Клара | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
8 | Фамаликан | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
9 | Эшторил | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Маритиму | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Боавишта | 34 | 7 | 17 | 10 |
|
38 |
13 | Пасуш де Феррейра | 33 | 9 | 10 | 14 |
|
37 |
14 | Арока | 33 | 7 | 10 | 16 |
|
31 |
15 | Визела | 33 | 6 | 12 | 15 |
|
30 |
16 | Морейренсе | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
17 | Тондела | 33 | 7 | 6 | 20 |
|
27 |
18 | Белененсеш | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |