18 марта 2022 года, пятница, 23:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Ду Визела», вместимость: 6565 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Визела
Фамаликан
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Бруно Насименто
Жоау Карлуш 91'
Диас Морейра Кассиано
Кику Бондозу |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Бруно Насименто
Жоау Карлуш 28'
Андрес Сармьенто
28'
Nuno Gonçalo Rocha Moreira
46'
Дилан Батубинсика
62'
Осама Рашид
62'
Алексис Мендес
68'
Симон Банза
68'
Хондер Кадис
73'
Педру Родригеш
73'
Бруно Насименто
73'
Густаво Ассунсао
73'
Педру Бразау
81'
Мохамед Айдара
81'
Гильерме Шеттине
82'
Жоау Карлуш
82'
Эриберту Боргеш
84'
Педру Бразау
90'
Педру Бразау
91'
Диас Морейра Кассиано
Кику Бондозу 91'
Густаво Ассунсао
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 29 | 4 | 1 |
|
91 |
2 | Спортинг | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
5 | Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
6 | Витория Гимарайнш | 33 | 13 | 8 | 12 |
|
47 |
7 | Санта-Клара | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
8 | Фамаликан | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
9 | Эшторил | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Маритиму | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Боавишта | 34 | 7 | 17 | 10 |
|
38 |
13 | Пасуш де Феррейра | 33 | 9 | 10 | 14 |
|
37 |
14 | Арока | 33 | 7 | 10 | 16 |
|
31 |
15 | Визела | 33 | 6 | 12 | 15 |
|
30 |
16 | Морейренсе | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
17 | Тондела | 33 | 7 | 6 | 20 |
|
27 |
18 | Белененсеш | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |