8 января 2022 года, суббота, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «Бесса», вместимость: 28263 зрителей.
Главный судья: Мигел Ногейра (Лиссабон, Португалия)
Боавишта
Тондела
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Салвадор Агра
Ренат Дадашов
88'
Хериэль Де Сантис
Стартовые составы
1врРафаэл Бракалли
26зщРодриго Абаскаль
4зщТьягу Илори
2зщРеджи Кэннон
25зщЯнис Амаш
22зщНатан
42пзГайюс Макута
24пзСебастьян Перес
36пзПоль-Жорж Нтеп
8нпГуставо Сауэрбекк
9нпПетар Муса
88врПедру Тригейра
3зщНето Боржес
5зщМодибо Саньян
15зщХосе Эрнандо
23зщБебету
24зщНауфель Хасеф
6пзПедро Аугусто
8пзЖоау Педру
70нпРафаэл Барбоза
7нпСалвадор Агра
17нпРенат Дадашов
Запасные игроки
7нпКенджи Горре
18пзИлия Вукотич
27нпХериэль Де Сантис
90врАлиреза Беиранванд
20зщФилипе Феррейра
13зщDiogo Miguel de Sousa Madureira
14пз Томаш Рейман
87пзFrancisco João Rodrigues Baptista Monteiro Pereira
77нпЛуиш Сантуш
19зщТьягу Алмейда
34зщРикарду Алвеш
28пзТиагу Данташ
80пзТелму Арканжу
99врБабакар Ниасс
72зщЭдуарду Куарежма
9нпРубен Фонсека
События матча
23'
Педро Аугусто
24'
Натан
46'
Тьягу Илори
46'
Кенджи Горре
55'
Поль-Жорж Нтеп
55'
Илия Вукотич
66'
Науфель Хасеф
66'
Тьягу Алмейда
67'
Гайюс Макута
67'
Хериэль Де Сантис
71'
Салвадор Агра
Ренат Дадашов
75'
Себастьян Перес
80'
Бебету
80'
Жоау Педру
80'
Рикарду Алвеш
80'
Тиагу Данташ
88'
Хериэль Де Сантис
90+2'
Салвадор Агра
90+2'
Телму Арканжу
92'
Хериэль Де Сантис
команда и в н п мячи очки
1 Порту 18 16 2 0 48-12 50
2 Спортинг 18 15 2 1 34-10 47
3 Бенфика 18 13 2 3 50-16 41
4 Брага 18 9 5 4 32-19 32
5 Жил Висенте 18 7 6 5 27-21 27
6 Портимоненсе 18 7 4 7 19-19 25
7 Эшторил 17 6 7 4 23-19 25
8 Витория Гимарайнш 18 6 6 6 25-21 24
9 Маритиму 18 6 5 7 23-27 23
10 Пасуш де Феррейра 18 4 6 8 13-22 18
11 Боавишта 18 3 9 6 20-28 18
12 Тондела 18 5 2 11 24-36 17
13 Санта-Клара 18 4 5 9 19-36 17
14 Морейренсе 18 3 7 8 18-27 16
15 Фамаликан 18 3 7 8 22-32 16
16 Визела 18 3 7 8 16-30 16
17 Арока 17 3 5 9 17-33 14
18 Белененсеш 18 2 5 11 10-32 11

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл