5 декабря 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эштадиу де Сан Мигел», вместимость: 13277 зрителей.
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Санта-Клара
Арока
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
21'
Кризан
Линкольн 46'
Арсениу
Леонарду Перейра 50'
Кризан
Линкольн |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Куаресма
21'
Кризан
Линкольн 37'
Педру Морейра
37'
Омри Альтман
46'
Куаресма
46'
Одай Даббаг
46'
Тиагу Эшгаю
46'
Андре Силва
46'
Арсениу
Леонарду Перейра 46'
Марку
49'
Нене
50'
Кризан
Линкольн 58'
Рафаэл Рамуш
64'
Леонарду Перейра
64'
Андре Ватшини
64'
Эухени Вальдеррама
64'
Antony Alves Santos
65'
Андерсон Карвальо
65'
Ricardo António
65'
Жулио Ромау
65'
Мохамед Булдини
70'
Эухени Вальдеррама
73'
Кеннеди Боатенг
75'
Рафаэл Рамуш
75'
Руи Кошта
75'
Пьер Санья
75'
Паулу Энрике
81'
Кризан
81'
Жан Патрик Лима дос Рейс
91'
Гастон Кампи
94'
Арсениу
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 29 | 4 | 1 |
|
91 |
2 | Спортинг | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
5 | Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
6 | Витория Гимарайнш | 33 | 13 | 8 | 12 |
|
47 |
7 | Санта-Клара | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
8 | Фамаликан | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
9 | Эшторил | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Маритиму | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Боавишта | 34 | 7 | 17 | 10 |
|
38 |
13 | Пасуш де Феррейра | 33 | 9 | 10 | 14 |
|
37 |
14 | Арока | 33 | 7 | 10 | 16 |
|
31 |
15 | Визела | 33 | 6 | 12 | 15 |
|
30 |
16 | Морейренсе | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
17 | Тондела | 33 | 7 | 6 | 20 |
|
27 |
18 | Белененсеш | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |