31 октября 2021 года, воскресенье, 23:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал - 22 июня», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
Фамаликан
Визела
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
82'
Гильерме Шеттине
Кику Бондозу 98'
Дилан Батубинсика
Педру Родригеш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
51'
Клаудемир
58'
Алешандре Пенетра
59'
Nuno Gonçalo Rocha Moreira
59'
Саму
60'
Юг Эврар
60'
Кику Бондозу
62'
Педру Бразау
62'
Иван Хайме
75'
Маркос Пауло
75'
Рафаэл Гуззу
76'
Иву Родригеш
76'
Маркос Пауло
82'
Гильерме Шеттине
Кику Бондозу 83'
Эриберту Боргеш
83'
Pablo Felipe Pereira de Jesus
87'
Гильерме Шеттине
87'
Франсис Канн
98'
Дилан Батубинсика
Педру Родригеш |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 29 | 4 | 1 |
|
91 |
2 | Спортинг | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
5 | Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
6 | Витория Гимарайнш | 33 | 13 | 8 | 12 |
|
47 |
7 | Санта-Клара | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
8 | Фамаликан | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
9 | Эшторил | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Маритиму | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Боавишта | 34 | 7 | 17 | 10 |
|
38 |
13 | Пасуш де Феррейра | 33 | 9 | 10 | 14 |
|
37 |
14 | Арока | 33 | 7 | 10 | 16 |
|
31 |
15 | Визела | 33 | 6 | 12 | 15 |
|
30 |
16 | Морейренсе | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
17 | Тондела | 33 | 7 | 6 | 20 |
|
27 |
18 | Белененсеш | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |