11 сентября 2021 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Капитал ду Мавел - Мата Реал», вместимость: 5982 зрителей.
Главный судья: Вилли Делажо (Франция)
Главный судья: Вилли Делажо (Франция)
Пасуш де Феррейра
Брага
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Луис Карлос
46'
Ян Коуту
46'
Шикинью
46'
Фабиано Силва
46'
Вендерсон Галено
61'
Андре Орта
61'
Марио Гонсалес
61'
Лукас Минеро
61'
Абель Руис
61'
Виторину Антунеш
65'
Элдер Феррейра
65'
Денилсон Перейра
65'
Дуглас Танке
65'
Хуан Дельгадо
73'
Лукас Силва
73'
Уйлтон Силва
73'
Фабиу Мартиньш
73'
Лукас Пиазон
85'
Фернанду Феррейра
85'
Нуну Сантуш
85'
Жорже Душ Сантуш
85'
Мачои Джало
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 29 | 4 | 1 |
|
91 |
2 | Спортинг | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
5 | Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
6 | Витория Гимарайнш | 33 | 13 | 8 | 12 |
|
47 |
7 | Санта-Клара | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
8 | Фамаликан | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
9 | Эшторил | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Маритиму | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Боавишта | 34 | 7 | 17 | 10 |
|
38 |
13 | Пасуш де Феррейра | 33 | 9 | 10 | 14 |
|
37 |
14 | Арока | 33 | 7 | 10 | 16 |
|
31 |
15 | Визела | 33 | 6 | 12 | 15 |
|
30 |
16 | Морейренсе | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
17 | Тондела | 33 | 7 | 6 | 20 |
|
27 |
18 | Белененсеш | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |