16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:2
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
ХИФК
СИК
  • Предупреждения
События матча
18'
Вилле Тикканен
66'
Ариэль Нгуэукам
78'
Денис Олейник
94'
Альдаир Эрнандес
Стартовые составы
1врМаркус Ууситало
23зщАльдаир Эрнандес
15зщJean Mabinda
5зщФелипе Каррильо
7пзJusif Ali
6пзДжейк Данвуди
22пзМатей Храдецки
31пзКитон Исакссон
3пзСакари Маттила
10пзМоштах Яхуби
2нп Кей Камара
1врЙессе Эст
3зщРодриго Арсьеро
17зщВилле Тикканен
4зщMatias Vainionpää
22зщMurilo Henrique de Araujo Santos
6пзДжуд Экоу Артур
26пзПюрю Ханнола
58пзМехмет Хетемай
11пзДенис Олейник
14нпДжейк Джервис
88нпАриэль Нгуэукам
Запасные игроки
9пзХуан Энтрена
11пзАату Куянпяя
35врCallum Ward
88зщМакарио Хинг-Гловер
8пзЮкка Халме
70нпMosawer Ahadi
25пзДаниэль Хоканс
27пзБрэндон Уилсон
7пзГустав Баккалиден
29Валттери Олсбо
24врВальтер Виитала
20нпЙоонас Леписто
9нпРафал Вольштыньски
События матча
2'
Моштах Яхуби
18'
Вилле Тикканен
36'
Мехмет Хетемай
46'
Джуд Экоу Артур
46'
Даниэль Хоканс
53'
Родриго Арсьеро
60'
Сакари Маттила
66'
Ариэль Нгуэукам
66'
Фелипе Каррильо
73'
Jusif Ali
73'
Хуан Энтрена
73'
Пюрю Ханнола
73'
Брэндон Уилсон
78'
Денис Олейник
83'
Вилле Тикканен
84'
Китон Исакссон
84'
Аату Куянпяя
85'
Родриго Арсьеро
85'
Густав Баккалиден
89'
Густав Баккалиден
90+2'
Вилле Тикканен
90+2'
Валттери Олсбо
94'
Альдаир Эрнандес
96'
Брэндон Уилсон
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 24 17 4 3 43-17 55
2 ХИК 24 16 4 4 37-17 52
3 Интер Т 24 13 3 8 40-25 42
4 СИК 24 12 5 7 34-28 41
5 Лахти 24 9 9 6 30-27 36
6 ХИФК 24 9 7 8 25-27 34
7 Ильвес 24 10 3 11 24-28 33
8 Мариехамн 24 8 3 13 23-34 27
9 Хонка 24 7 6 11 29-32 27
10 Хака 24 7 5 12 22-27 26
11 Оулу 24 5 4 15 18-37 19
12 КТП 24 2 5 17 21-47 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т