16 сентября 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Будё-Глимт (Норвегия)
Заря (Украина)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
48'
Ульрик Салтнес
Патрик Берг 49'
Ола Сольбаккен
Эрик Ботхейм 60'
Амаль Пеллегрино
90'
Артём Громов
Cristian Daniel Dal Bello Fagundes |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Фредрик Бьёркан
48'
Ульрик Салтнес
Патрик Берг 49'
Ола Сольбаккен
Эрик Ботхейм 52'
Владислав Кочергин
54'
Владислав Кабаев
59'
Игорь Снурницын
60'
Амаль Пеллегрино
67'
Сондре Брунстад
67'
Уго Ветлесен
70'
Сергей Булеца
70'
Аллахьяр Сайядманеш
70'
Cristian Daniel Dal Bello Fagundes
70'
Максим Лунёв
79'
Фредрик Бьёркан
79'
Амаль Пеллегрино
79'
Мортен Конрадсен
79'
Джилберт Кумсан
88'
Ола Сольбаккен
88'
Йоэль Мугиша
89'
Мариус Лоде
89'
Мариус Хёйбротен
90+1'
Ловро Цвек
90+1'
Дмитрий Хомченовский
90+1'
Владислав Кабаев
90+1'
Максим Имереков
90+1'
Раймонд Овусу
90+1'
Даниил Алефиренко
90'
Артём Громов
Cristian Daniel Dal Bello Fagundes |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |