22 июля 2021 года, четверг, 21:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Базель (Швейцария)
Партизани (Албания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Валентин Штокер
52'
Артур Кабрал
80'
Валентин Штокер
Стартовые составы
1врХайнц Линднер
22зщСерхио Лопес
21зщАнди Пельмар
28зщРауль Петретта
20пзФабиан Фрай
7пзПайтим Касами
19пзДариан Малес
35пзМатиас Паласиос
14пзВалентин Штокер
34пзТаулант Джака
10нпАртур Кабрал
12врАлбан Ходжа
16зщАлександар Дамчевски
30зщФилип Глигоров
33зщДаян Шехи
2зщЭгзон Белица
21пзValentino Murataj
7пзHerald Marku
11пзЮрген Барди
44нпЛукас
18нпСтенио Жуниор
22нпТеди Цара
Запасные игроки
99пзЭдон Жегрова
8пзХорди Кинтилья
5зщМихаэль Ланг
30нпСебастьяно Эспозито
11нпАфимико Пюлюлю
44врTim Spycher
46врФеликс Гебхардт
4зщ Эрай Джёмерт
6зщНассер Джига
3зщГонсалу Кардошу
77нпКали Сене
17нпЛиам Миллар
15зщЛоти Целина
99пзАринальдо Ррапай
38пзКристи Коте
6пзGeri Selita
23пзKevi Llanaj
77врАлдо Текья
19зщAgim Dajçi
28зщЭльон Сота
36пзDenis Balla
3пзEneid Kodra
27нпFranc Marinaj
События матча
28'
Александар Дамчевски
43'
Валентин Штокер
52'
Артур Кабрал
65'
Таулант Джака
65'
Эдон Жегрова
66'
Матиас Паласиос
66'
Хорди Кинтилья
70'
Valentino Murataj
73'
Серхио Лопес
73'
Дариан Малес
73'
Михаэль Ланг
73'
Себастьяно Эспозито
80'
Валентин Штокер
81'
Филип Глигоров
81'
Лукас
81'
Теди Цара
81'
Лоти Целина
81'
Аринальдо Ррапай
81'
Кристи Коте
82'
Валентин Штокер
82'
Афимико Пюлюлю
89'
Юрген Барди
89'
Geri Selita
90+4'
Valentino Murataj
90+4'
Kevi Llanaj

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:070 ′ Циндао
Гуанчжоу Сити 2:370 ′ Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:028 ′ Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс