15 мая 2022 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
Вильярреал
Реал Сосьедад
- Предупреждения
События матча | |||||||
43'
Франсис Коклен
Дани Парехо 56'
Александер Исак
Андони Горосабель 73'
Мартин Субименди
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Хосеба Сальдуа
43'
Франсис Коклен
Дани Парехо 46'
Хосеба Сальдуа
46'
Андони Горосабель
56'
Александер Исак
Андони Горосабель 65'
Булайе Диа
65'
Николас Джексон
65'
Асьер Ильярраменди
65'
Рафинья
68'
Хуан Фойт
73'
Мартин Субименди
75'
Первис Эступиньян
75'
Саму Чуквезе
75'
Альфонсо Педраса
75'
Пако Алькасер
77'
Рауль Альбиоль
81'
Рауль Альбиоль
81'
Франсис Коклен
81'
Марио Гаспар
81'
Ману Тригерос
81'
Александр Сёрлот
81'
Аднан Янузай
82'
Александер Исак
88'
Александер Исак
88'
Порту
96'
Джовани Ло Чельсо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Мадрид | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Барселона | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
3 | Атлетико М | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
4 | Севилья | 38 | 18 | 16 | 4 |
|
70 |
5 | Бетис | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
6 | Реал Сосьедад | 38 | 17 | 11 | 10 |
|
62 |
7 | Вильярреал | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
8 | Атлетик Б | 38 | 14 | 13 | 11 |
|
55 |
9 | Валенсия | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
10 | Осасуна | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
11 | Сельта | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
12 | Райо Вальекано | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
13 | Эльче | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
14 | Эспаньол | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
15 | Мальорка | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
16 | Хетафе | 38 | 8 | 15 | 15 |
|
39 |
17 | Кадис | 38 | 8 | 15 | 15 |
|
39 |
18 | Гранада | 38 | 8 | 14 | 16 |
|
38 |
19 | Леванте | 38 | 8 | 11 | 19 |
|
35 |
20 | Алавес | 38 | 8 | 7 | 23 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 42 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |