24 октября 2021 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «Эйроборг», вместимость: 22579 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Гронинген
АЗ Алкмар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Сириль Нгонж
Мохамед Эль-Ханкури
71'
Майкл де Леув
Дамил Данкерлёй
Стартовые составы
1врПетер Леуэнбюрг
3зщБарт ван Хинтум
4зщВессел Даммерс
21зщНерайсо Касанвирьо
2зщДамил Данкерлёй
7пзТомаш Суслов
6пзЛарос Дуарте
11нпМохамед Эль-Ханкури
19нпПаулос Абрахам
8нпМайкл де Леув
27нпСириль Нгонж
1врПетер Виндаль-Йенсен
5зщОуэн Вейндал
4зщБруно Мартинс Инди
3зщПантелис Хацидиакос
2зщЮкинари Сугавара
20пзЙорди Класи
6пзФредрик Мидтше
10пзДани де Вит
28пзАльберт Гудмундссон
11нпЙеспер Карлссон
9нпВангелис Павлидис
Запасные игроки
29нпРомано Постема
9нпЙорген Странд-Ларсен
20зщМарин Шверко
26пзДаниел ван Кам
16врЯн Хукстра
25врЯн де Бур
15зщYahya Kalley
40зщBjorn Meijer
10пзДалехо Ирандуст
14нпПатрик Йоостен
24пзТейьяни Рейндерс
7нпЗакария Абухляль
16врБо Рёс
12врХоби Верхюлст
31зщСэм Бёкема
15зщАслак Фонн Витри
22зщТимо Летсхерт
18пзХокон Эвьен
14пзПер Копмейнерс
23пзМохамед Табуни
19нпЙелле Дёйн
События матча
20'
Сириль Нгонж
Мохамед Эль-Ханкури
43'
Пантелис Хацидиакос
62'
Томаш Суслов
65'
Альберт Гудмундссон
68'
Пантелис Хацидиакос
68'
Тейьяни Рейндерс
71'
Майкл де Леув
Дамил Данкерлёй
72'
Тейьяни Рейндерс
74'
Майкл де Леув
74'
Сириль Нгонж
74'
Романо Постема
74'
Йорген Странд-Ларсен
77'
Вангелис Павлидис
77'
Закария Абухляль
88'
Паулос Абрахам
88'
Марин Шверко
90+2'
Томаш Суслов
90+2'
Даниел ван Кам
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 10 8 1 1 37-2 25
2 ПСВ Эйндховен 10 7 0 3 22-17 21
3 Утрехт 10 6 2 2 21-11 20
4 Фейеноорд 9 6 1 2 25-13 19
5 Виллем II 10 5 3 2 14-12 18
6 Витесс 10 5 1 4 10-17 16
7 Твенте 10 4 3 3 16-13 15
8 НЕК Неймеген 10 4 2 4 12-17 14
9 Херенвен 10 4 1 5 12-16 13
10 Гоу Эхед Иглс 10 4 1 5 13-19 13
11 АЗ Алкмар 9 4 0 5 19-15 12
12 Камбюр 10 4 0 6 18-25 12
13 Хераклес 9 3 1 5 11-15 10
14 Валвейк 10 2 4 4 13-15 10
15 Гронинген 10 2 4 4 10-15 10
16 Фортуна 9 2 3 4 9-17 9
17 Спарта 10 1 4 5 8-18 7
18 ПЕК Зволле 10 1 1 8 4-17 4