22 сентября 2021 года, среда, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Аделаарсхорст», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс
ПСВ Эйндховен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Коди Гакпо
Эран Захави 55'
Иньиго Кордоба
Филипп Ромменс 86'
Марко ван Гинкел
Коди Гакпо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Коди Гакпо
Эран Захави 23'
Филипп Макс
46'
Филипп Макс
46'
Эран Захави
46'
Джордан Тезе
46'
Армандо Обиспо
55'
Иньиго Кордоба
Филипп Ромменс 60'
Иньиго Кордоба
60'
Рагнар Оратмангун
60'
Марк Кардона
60'
Ogechika Heil
60'
Исак Лидберг
60'
Мартейн Берден
64'
Рицу Доан
64'
Карлос Винисиус
66'
Райан Томас
66'
Дэви Проппер
69'
Чуквунонсо Мадуэке
69'
Йорбе Вертессен
81'
Яннис-Фивос Ботос
81'
Матс Дейл
81'
Армандо Обиспо
86'
Марко ван Гинкел
Коди Гакпо 90+2'
Филипп Ромменс
90+2'
Ясин Буран
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 26 | 5 | 3 |
|
83 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 26 | 3 | 5 |
|
81 |
3 | Фейеноорд | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
4 | Твенте | 34 | 20 | 8 | 6 |
|
68 |
5 | АЗ Алкмар | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
6 | Витесс | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
7 | Утрехт | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
8 | Херенвен | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
9 | Камбюр | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
10 | НЕК Неймеген | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Валвейк | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Гронинген | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
14 | Фортуна | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Спарта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Хераклес | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Виллем II | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
18 | ПЕК Зволле | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 23 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 45 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |