17 октября 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад дю Пэи де Шарлеруа», вместимость: 24891 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Шарлеруа
Генк
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
56'
Шамар Николсон
Риота Мориока 88'
Али Голизадех
Адем Зоргане |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
56'
Шамар Николсон
Риота Мориока 69'
Жорис Кайембе-Диту
69'
Карим Зедадка
82'
Марк Маккензи
82'
Айки Агбо
88'
Али Голизадех
Адем Зоргане 89'
Али Голизадех
89'
Шамар Николсон
89'
Анасс Зарури
89'
Мамаду Фалл
89'
Кристиан Торстведт
89'
Майк Ндайишимийе
90+3'
Адем Зоргане
90+3'
Гийом Жилле
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Брюгге | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | Андерлехт | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
4 | Антверпен | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
5 | Гент | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
6 | Шарлеруа | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
7 | Мехелен | 33 | 15 | 7 | 11 |
|
52 |
8 | Генк | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
9 | Сент-Трюйден | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
10 | Серкль Брюгге | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 33 | 9 | 11 | 13 |
|
38 |
12 | Остенде | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
13 | Кортрейк | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
14 | Стандард | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Эйпен | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Зюлте-Варегем | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Серен | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
18 | Беерсхот | 34 | 4 | 5 | 25 |
|
17 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |