Голы: Мохамед Салах (0:1)
9 февраля 2022 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Дэвид Дикинсон (Шотландия)
Главный судья: Дэвид Дикинсон (Шотландия)
Сент-Миррен
Сент-Джонстон
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Каллум Хендри
42'
Коннор Ронан
49'
Alex Greive
Грег Килти |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Маркус Фрейзер
28'
Каллум Хендри
33'
Мюррей Дэвидсон
42'
Коннор Ронан
49'
Alex Greive
Грег Килти 59'
Джейми Маккарт
59'
Томас Санг
59'
Мюррей Дэвидсон
59'
Джеймс Браун
59'
Джейкоб Баттерфилд
59'
Телониус Бейр
63'
Лайэм Гордон
65'
Кэмерон МакФерсон
65'
Чарли Гилмур
67'
Alex Greive
73'
Ричард Тейт
73'
Райан Флинн
82'
Каллум Хендри
86'
Тони Галлахер
86'
Стиви Мэй
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |