18 января 2022 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Теннадайс Парк», вместимость: 14209 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Рейнджерс  – : –– : –– : –– : –– : –4 : 23 : 0– : –2 : 02 : 01 : 0 9 9 0 0 24-4 27
2 Селтик – : – 1 : 02 : 11 : 02 : 0– : –– : –0 : 0– : –– : –– : – 10 8 2 0 18-5 26
3 Мазервелл 1 : 6– : – – : –2 : 0– : –– : –– : –2 : 1– : –2 : 01 : 0 9 5 1 3 11-12 16
4 Абердин – : –– : –0 : 2 2 : 1– : –– : –2 : 12 : 04 : 1– : –– : – 9 5 0 4 12-9 15
5 Хартс 0 : 2– : –– : –– : – – : –2 : 1– : –– : –2 : 0– : –5 : 2 9 5 0 4 12-10 15
6 Хайберниан 0 : 1– : –1 : 11 : 0– : – – : –1 : 0– : –– : –– : –– : – 10 4 2 4 9-9 14
7 Росс Каунти – : –1 : 2– : –– : –– : –1 : 0 3 : 2– : –– : –– : –1 : 1 9 3 3 3 12-13 12
8 Данди – : –2 : 43 : 0– : –0 : 1– : –– : – – : –– : –1 : 0– : – 9 3 0 6 10-14 9
9 Ливингстон 1 : 3– : –– : –– : –0 : 11 : 01 : 1– : – – : –– : –– : – 9 2 3 4 6-10 9
10 Сент-Миррен – : –0 : 0– : –– : –– : –1 : 10 : 00 : 11 : 1 – : –– : – 9 0 5 4 3-11 5
11 Сент-Джонстон – : –1 : 3– : –0 : 1– : –1 : 21 : 2– : –– : –0 : 0 – : – 9 1 1 7 4-13 4
12 Данди Юнайтед – : –0 : 3– : –1 : 0– : –1 : 3– : –– : –0 : 1– : –0 : 1  9 1 1 7 5-16 4

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:05 ′ Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл