26 сентября 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Рурштадион», вместимость: 29448 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Бохум
Штутгарт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМануэль Риман
3зщДанило
37зщАрмель Белла-Котчап
11зщГерберт Бокхорн
4пз Эрхан Машович
20пзЭльвис Реджбечай
8пзЭнтони Лосийя
38пзЭдуард Лёвен
17нпГеррит Хольтман
22нпКристофер Антви-Адджей
40нпСебастьян Полтер
1врФлориан Мюллер
24зщБорна Соса
2зщВальдемар Антон
16зщАтакан Каразор
5зщКонстантинос Мавропанос
3пзВатару Эндо
31пз Матео Климович
23пзОрел Мангала
7пзТангуй Кулибали
17нпОмар Мармуш
18нпХамади Аль-Гаддиуи
Запасные игроки
10нпТакума Асано
23пзРоберт Теше
16зщКостас Стафилидис
7нпДанни Блум
21врМихаэль Эссер
24зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
6пзПатрик Остерхаге
35нпСильвер М'Бусси
27нпМилош Пантович
11пзЭрик Томми
22пзКрис Фюрих
4зщМарк-Оливер Кемпф
30пз Роберто Массимо
10пзДаниэль Дидави
33врФабиан Бредлов
37зщХироки Ито
21пзФилипп Клемент
6пзКлинтон Мола
События матча
14'
Борна Соса
19'
Матео Климович
38'
Армель Белла-Котчап
43'
Хамади Аль-Гаддиуи
46'
Матео Климович
46'
Хамади Аль-Гаддиуи
46'
Эрик Томми
46'
Крис Фюрих
57'
Ватару Эндо
63'
Тангуй Кулибали
71'
Кристофер Антви-Адджей
71'
Такума Асано
75'
Эрхан Машович
78'
Эдуард Лёвен
78'
Роберт Теше
84'
Энтони Лосийя
84'
Геррит Хольтман
84'
Костас Стафилидис
84'
Данни Блум
85'
Константинос Мавропанос
85'
Орел Мангала
85'
Тангуй Кулибали
85'
Марк-Оливер Кемпф
85'
Роберто Массимо
85'
Даниэль Дидави
команда и в н п мячи очки
1 Боруссия Д 8 6 0 2 22-14 18
2 Бавария 7 5 1 1 24-7 16
3 Байер 7 5 1 1 20-7 16
4 Фрайбург 8 4 4 0 12-6 16
5 Унион 8 4 3 1 12-9 15
6 Вольфсбург 8 4 1 3 9-10 13
7 Кёльн 8 3 3 2 13-14 12
8 РБ Лейпциг 8 3 2 3 16-8 11
9 Хоффенхайм 8 3 2 3 17-11 11
10 Боруссия М 8 3 2 3 10-11 11
11 Майнц 8 3 1 4 8-8 10
12 Герта 8 3 0 5 10-21 9
13 Штутгарт 8 2 3 3 13-14 9
14 Айнтрахт Ф 8 1 5 2 9-12 8
15 Бохум 8 2 1 5 5-16 7
16 Аугсбург 7 1 2 4 3-13 5
17 Арминия 7 0 4 3 3-10 4
18 Гройтер Фюрт 8 0 1 7 5-20 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:063 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:021 ′ Оренбург
Енисей 0:021 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 0:06 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т