18 сентября 2021 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Бавария
Бохум
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Лерой Зане
27'
Йозуа Киммих
Лерой Зане 32'
Серж Гнабри
Томас Мюллер 43'
Константинос-Вассилиос Ламбропулос
61'
Роберт Левандовски
65'
Йозуа Киммих
Леон Горецка 79'
Эрик Шупо-Мотинг
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Лерой Зане
27'
Йозуа Киммих
Лерой Зане 32'
Серж Гнабри
Томас Мюллер 35'
Костас Стафилидис
43'
Константинос-Вассилиос Ламбропулос
46'
Альфонсо Дэвис
46'
Омар Ричардс
52'
Йосип Штанишич
57'
Эльвис Реджбечай
57'
Себастьян Полтер
57'
Эдуард Лёвен
57'
Сильвер М'Бусси
58'
Костас Стафилидис
58'
Герберт Бокхорн
61'
Роберт Левандовски
62'
Йосип Штанишич
62'
Лерой Зане
62'
Буна Сарр
62'
Марсель Забитцер
65'
Йозуа Киммих
Леон Горецка 68'
Роберт Левандовски
68'
Эрик Шупо-Мотинг
72'
Йозуа Киммих
72'
Танги Куасси
74'
Милош Пантович
74'
Кристофер Антви-Адджей
79'
Эрик Шупо-Мотинг
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
2 | Боруссия Д | 34 | 22 | 3 | 9 |
|
69 |
3 | Байер | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
4 | РБ Лейпциг | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Унион | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Фрайбург | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
7 | Кёльн | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Майнц | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Хоффенхайм | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
10 | Вольфсбург | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
11 | Бохум | 33 | 12 | 6 | 15 |
|
42 |
12 | Боруссия М | 33 | 11 | 9 | 13 |
|
42 |
13 | Айнтрахт Ф | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Аугсбург | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Герта | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
16 | Штутгарт | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
17 | Арминия | 34 | 5 | 13 | 16 |
|
28 |
18 | Гройтер Фюрт | 34 | 3 | 9 | 22 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 50 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |