9 апреля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Колчестер Юнайтед
Стивенидж
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
49'
Люк Норрис
Бен Кокер 51'
Джейми Рид
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Брендан Сарпонг-Виреду
49'
Люк Норрис
Бен Кокер 50'
Тайрейк Райт
50'
Джон Акинде
51'
Джейми Рид
51'
Люк Норрис
53'
Том Истмен
57'
Джейми Рид
64'
Джейк Тейлор
64'
Крис Лайнс
70'
Эллиотт Лист
70'
Бруну Андраде
77'
Бен Кокер
79'
Коул Скуз
79'
Corie Andrews
84'
Люк Норрис
85'
Arthur Read
85'
Чарли Картер
91'
Чарли Картер
93'
Майлс Кенлок
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Форест Грин Роверс | 40 | 22 | 13 | 5 |
|
79 |
2 | Эксетер Сити | 40 | 20 | 14 | 6 |
|
74 |
3 | Порт Вейл | 41 | 20 | 12 | 9 |
|
72 |
4 | Мэнсфилд Таун | 40 | 20 | 9 | 11 |
|
69 |
5 | Нортгемптон Таун | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
6 | Бристоль Роверс | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
7 | Ньюпорт Каунти | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
8 | Солфорд Сити | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
9 | Транмир Роверс | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
10 | Саттон Юнайтед | 40 | 18 | 10 | 12 |
|
64 |
11 | Суиндон Таун | 40 | 17 | 11 | 12 |
|
62 |
12 | Кроули Таун | 40 | 15 | 9 | 16 |
|
54 |
13 | Хартлпул Юнайтед | 41 | 14 | 11 | 16 |
|
53 |
14 | Лейтон Ориент | 41 | 11 | 16 | 14 |
|
49 |
15 | Брэдфорд Сити | 41 | 11 | 15 | 15 |
|
48 |
16 | Харрогейт Таун | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
17 | Уолсолл | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
18 | Карлайл Юнайтед | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
19 | Рочдейл | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
20 | Колчестер Юнайтед | 41 | 11 | 12 | 18 |
|
45 |
21 | Олдхэм Атлетик | 41 | 9 | 10 | 22 |
|
37 |
22 | Барроу | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
23 | Стивенидж | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
24 | Сканторп Юнайтед | 41 | 4 | 12 | 25 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |