23 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк», вместимость: 8541 зрителей.
Главный судья: Сэм Паркисс (Англия)
Главный судья: Сэм Паркисс (Англия)
Эксетер Сити
Мэнсфилд Таун
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Оливер Хокинс
Стивен Куинн 61'
Тимоти Дьен
Падрэйг Амонд 83'
Мэтт Джей
Арчи Коллинс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
50'
Оливер Хокинс
Стивен Куинн 60'
Кайл Тейлор
60'
Падрэйг Амонд
61'
Тимоти Дьен
Падрэйг Амонд 63'
Джордан Бауэри
63'
Джордж Марис
65'
Owura Edwards
65'
Джевани Браун
71'
Джордж Лэпсли
83'
Мэтт Джей
Арчи Коллинс 85'
Джордж Лэпсли
85'
Дэнни Джонсон
87'
Рис Оутс
87'
Тайрез Синклер
88'
Фарренд Роусон
90+1'
Мэтт Джей
90+1'
Джордж Рэй
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Форест Грин Роверс | 40 | 22 | 13 | 5 |
|
79 |
2 | Эксетер Сити | 40 | 20 | 14 | 6 |
|
74 |
3 | Порт Вейл | 41 | 20 | 12 | 9 |
|
72 |
4 | Мэнсфилд Таун | 40 | 20 | 9 | 11 |
|
69 |
5 | Нортгемптон Таун | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
6 | Бристоль Роверс | 41 | 19 | 10 | 12 |
|
67 |
7 | Ньюпорт Каунти | 41 | 18 | 12 | 11 |
|
66 |
8 | Солфорд Сити | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
9 | Транмир Роверс | 41 | 18 | 11 | 12 |
|
65 |
10 | Саттон Юнайтед | 40 | 18 | 10 | 12 |
|
64 |
11 | Суиндон Таун | 40 | 17 | 11 | 12 |
|
62 |
12 | Кроули Таун | 40 | 15 | 9 | 16 |
|
54 |
13 | Хартлпул Юнайтед | 41 | 14 | 11 | 16 |
|
53 |
14 | Лейтон Ориент | 41 | 11 | 16 | 14 |
|
49 |
15 | Брэдфорд Сити | 41 | 11 | 15 | 15 |
|
48 |
16 | Харрогейт Таун | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
17 | Уолсолл | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
18 | Карлайл Юнайтед | 41 | 12 | 11 | 18 |
|
47 |
19 | Рочдейл | 41 | 10 | 17 | 14 |
|
47 |
20 | Колчестер Юнайтед | 41 | 11 | 12 | 18 |
|
45 |
21 | Олдхэм Атлетик | 41 | 9 | 10 | 22 |
|
37 |
22 | Барроу | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
23 | Стивенидж | 40 | 8 | 13 | 19 |
|
37 |
24 | Сканторп Юнайтед | 41 | 4 | 12 | 25 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |