18 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:2
Стадион: «Хайбери», вместимость: 5327 зрителей.
Главный судья: Нил Хаир (Англия)
Флитвуд Таун
Сандерленд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Росс Стюарт
Эллиот Эмблтон
76'
Эйден Макгиди
81'
Каллум Мортон
Patrick Lane
97'
Джеральд Гарнер
Стартовые составы
1врАлекс Кэйрнс
3зщДэнни Эндрю
5зщТом Кларк
23зщДжеймс Хилл
26зщКаллум Джонсон
28зщМакс Кларк
10пзКаллум Кампс
16пзДжордан Росситер
27пзХаррисон Биггинс
9пзКаллум Мортон
19нпДжеральд Гарнер
39врРон-Торбен Хофманн
26зщБэйли Райт
17зщДеннис Киркин
6зщCallum Craig Doyle
11пзЛинден Гуч
15пзКарл Винчестер
24пзДэниэл Нилл
8пзЭллиот Эмблтон
13пзЛюк О'Найен
28нпЭйден Макгиди
14нпРосс Стюарт
Запасные игроки
14нпДжо Гарнер
32нпPatrick Lane
13врУилльям Фрэнсис Креллин
20пзДжей Матет
34пзКрис Конн-Кларк
30пзБарри Кроу-Баггли
17нпРайан Эдмондсон
4пзКорри Эванс
9пзНейтан Бродхед
5зщФредерик Алвес
1врЛи Бёрдж
21пзАлекс Притчард
7нпЛеон Даяку
2нпНайалл Хаггинс
События матча
19'
Росс Стюарт
Эллиот Эмблтон
46'
Макс Кларк
46'
Джо Гарнер
53'
Люк О'Найен
67'
Дэниэл Нилл
67'
Корри Эванс
72'
Эллиот Эмблтон
72'
Нейтан Бродхед
76'
Эйден Макгиди
77'
Харрисон Биггинс
77'
Patrick Lane
81'
Каллум Мортон
Patrick Lane
85'
Джо Гарнер
90'
Эйден Макгиди
90'
Фредерик Алвес
94'
Джеральд Гарнер
97'
Джеральд Гарнер
команда и в н п мячи очки
1 Уиган Атлетик 7 5 1 1 12-5 16
2 Сандерленд 7 5 1 1 12-7 16
3 Милтон-Кинс Донс 8 4 3 1 16-10 15
4 Плимут Аргайл 7 4 2 1 10-4 14
5 Уиком Уондерерс 7 4 2 1 10-7 14
6 Ротерхэм Юнайтед 8 4 1 3 10-8 13
7 Аккрингтон Стэнли 8 4 0 4 8-11 12
8 Болтон Уондерерс 8 3 3 2 14-12 12
9 Уимблдон 8 3 3 2 15-13 12
10 Челтнем Таун 8 3 3 2 11-11 12
11 Бёртон Альбион 8 3 3 2 6-8 12
12 Шеффилд Уэнсдей 7 3 2 2 6-5 11
13 Кембридж Юнайтед 7 3 2 2 10-10 11
14 Оксфорд Юнайтед 8 3 2 3 9-9 11
15 Портсмут 7 3 1 3 5-4 10
16 Линкольн Сити 8 2 2 4 10-10 8
17 Флитвуд Таун 7 2 2 3 11-11 8
18 Моркам 7 2 1 4 9-10 7
19 Гиллингем 7 1 3 3 7-11 6
20 Ипсвич Таун 7 1 3 3 11-15 6
21 Кру Александра 7 1 2 4 4-8 5
22 Шрусбери Таун 8 1 2 5 4-11 5
23 Чарльтон Атлетик 7 1 1 5 6-10 4
24 Донкастер Роверс 7 1 1 5 3-9 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик