11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
Суонси Сити
Халл Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
18врБен Хамер
46зщРис Уильямс
26зщКайл Нотон
2зщРайан Беннетт
24зщДжейк Бидвелл
27зщИтан Лейрд
4пзФлинн Даунс
8пзМэтт Граймз
10пзЖюль Нтшан
12нпДжейми Патерсон
17нпЖоэль Пироэ
1врМэтт Ингрэм
24зщДи'Шон Бернард
3зщКаллум Элдер
4зщДжейкоб Гривз
2зщЛьюи Койл
8пзГрег Докерти
23пзТом Хаддлстоун
18пзДжордж Монкур
11нпКин Льюис-Поттер
7нпМаллик Уилкс
27нпДжош Мадженнис
Запасные игроки
3зщРайан Мэннинг
9нпМайкл Обафеми
5зщ Бенджамин Кабанго
1врСтивен Бенда
22зщДжоэль Латибодье
6пзДжей Фултон
20нпЛиам Каллен
20пзМэттью Смит
22нпТайлер Смит
16пзРайан Лонгман
13врНейтан Бакстер
12зщДжошуа Эммануэл
17зщШон Маклафлин
6пзРичард Смолвуд
События матча
60'
Джейми Патерсон
61'
Ди'Шон Бернард
65'
Маллик Уилкс
65'
Мэттью Смит
71'
Жюль Нтшан
71'
Райан Мэннинг
72'
Джош Мадженнис
72'
Тайлер Смит
77'
Джейк Бидвелл
77'
Майкл Обафеми
81'
Джордж Монкур
81'
Райан Лонгман
86'
Кайл Нотон
86'
Бенджамин Кабанго
96'
Кин Льюис-Поттер
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 8 5 3 0 14-6 18
2 Фулхэм 8 5 1 2 18-7 16
3 Ковентри Сити 8 5 1 2 9-6 16
4 Вест Бромвич Альбион 8 4 4 0 14-7 16
5 Сток Сити 8 4 2 2 11-10 14
6 Хаддерсфилд Таун 8 4 1 3 13-11 13
7 Блэкберн Роверс 8 3 4 1 11-8 13
8 Куинз Парк Рейнджерс 8 3 3 2 16-12 12
9 Бристоль Сити 8 3 3 2 10-9 12
10 Кардифф Сити 8 3 2 3 11-9 11
11 Бирмингем Сити 8 3 2 3 10-10 11
12 Рединг 8 3 1 4 15-18 10
13 Дерби Каунти 8 2 4 2 6-7 10
14 Лутон Таун 8 2 4 2 12-14 10
15 Шеффилд Юнайтед 8 2 3 3 12-12 9
16 Мидлсбро 8 2 3 3 9-10 9
17 Престон Норт Энд 8 2 3 3 9-11 9
18 Блэкпул 8 2 2 4 7-12 8
19 Миллуолл 8 1 5 2 8-10 8
20 Барнсли 8 1 5 2 6-9 8
21 Питерборо Юнайтед 8 2 1 5 10-17 7
22 Суонси Сити 8 1 4 3 7-11 7
23 Халл Сити 8 1 2 5 5-12 5
24 Ноттингем Форест 8 1 1 6 7-12 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик