25 июля 2021 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Лисандро де ла Торре», вместимость: 41654 зрителей.
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
Росарио Сентраль
Велес Сарсфилд
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
94'
Эмильяно Веккьо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Дамьян Фернандес
36'
Дамьян Фернандес
36'
Кристиан Таррагона
46'
Лукас Хансон
46'
Матиас Де лос Сантос
48'
Лаутаро Бланко
61'
Рикардо Альварес
61'
Николас Гарайялде
61'
Sergio Ulibarri
61'
Федерико Манкуэльо
64'
Лусиано Феррейра
64'
Алан Маринельи
68'
Дамиан Мартинес
73'
Диего Сабала
76'
Дамиан Мартинес
76'
Диего Сабала
76'
Фернандо Торрент
76'
Франческо Ло Сельсо
77'
Лука Мартинес
77'
Alejo Véliz
79'
Факундо Альмада
82'
Кристиан Таррагона
82'
Хуан Лусеро
89'
Nazareno Andrés Romero
89'
Агустин Боусат
90+1'
Давид Охеда
90+1'
Рафаэль Санджовани
94'
Эмильяно Веккьо
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |