4 июня 2021 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Ренато Далль'Ара», вместимость: 38279 зрителей.
Главный судья: Леонс Лионель Тчуди (Швейцария)
Главный судья: Леонс Лионель Тчуди (Швейцария)
Италия
Чехия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Чиро Иммобиле
42'
Николо Барелла
Жоржиньо 66'
Лоренцо Инсинье
Чиро Иммобиле 73'
Доменико Берарди
Лоренцо Инсинье |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Чиро Иммобиле
42'
Николо Барелла
Жоржиньо 46'
Ондржей Челустка
46'
Антонин Барак
46'
Михал Крменчик
46'
Давид Зима
46'
Томаш Соучек
46'
Патрик Шик
61'
Якуб Янкто
61'
Лукаш Масопуст
61'
Петр Шевчик
61'
Матей Выдра
63'
Жоржиньо
63'
Бриан Кристанте
64'
Леонардо Спинаццола
64'
Джорджо Кьеллини
64'
Франческо Ачерби
64'
Эмерсон
66'
Лоренцо Инсинье
Чиро Иммобиле 73'
Доменико Берарди
Лоренцо Инсинье 77'
Доменико Берарди
77'
Федерико Кьеза
78'
Чиро Иммобиле
78'
Джакомо Распадори
81'
Владимир Дарида
81'
Михал Садилек
87'
Алессандро Флоренци
87'
Рафаэл Толой
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |