27 июня 2021 года, воскресенье, 05:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Авайя Стэдиум», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Армандо Вильяреал (США)
Сан-Хосе Эртквейкс
Лос-Анджелес Гэлакси
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Хавьер Эрнандес
Самуэль Грандсир
50'
Хавьер Эрнандес
Кевин Кабрал
70'
Флориан Юнгвирт
82'
Кейд Кауэлл
Хавьер Лопес
Стартовые составы
1вр Джей Ти Марцинковски
4зщОсвальдо Аланис
23зщФлориан Юнгвирт
6пзШи Салинас
9пзХавьер Лопес
3пзПоль Марье
5пзЭрик Ремеди
10пзКристиан Эспиноса
14пзДжексон Юилл
93пзЖудсон
8нп Крис Вондоловски
1врДжонатан Бонд
4зщСега Кулибали
2зщ Хулиан Араухо
19зщ Хорхе Вильяфанья
20зщНик Депай
26пз Эфраин Альварес
17пз Себастьян Льетгет
8пз Хонатан дос Сантос
11пзСамуэль Грандсир
9нпКевин Кабрал
14нпХавьер Эрнандес
Запасные игроки
44пзКейд Кауэлл
28нп Бенджамин Киканович
25нпАндрес Риос
17врДаниэль Вега
15зщТаннер Бисон
13зщНатан Кардосо
19пз Сиад Хаджи
16пзДжек Скахен
22пзТомми Томпсон
16пз Саша Клештан
7пзВиктор Васкес
25нпКэмерон Данбар
43пзАдам Эспарса-Салдана
29нпИтан Зубак
33врДжонатан Клинсманн
91зщОнил Фишер
21зщДжанкарло Гонсалес
56нп Хонатан Перес
События матча
6'
Жудсон
11'
Хавьер Эрнандес
Самуэль Грандсир
50'
Хавьер Эрнандес
Кевин Кабрал
54'
Жудсон
54'
Кейд Кауэлл
59'
Джонатан Бонд
63'
Себастьян Льетгет
63'
Саша Клештан
64'
Эфраин Альварес
64'
Самуэль Грандсир
64'
Виктор Васкес
64'
Кэмерон Данбар
66'
Эрик Ремеди
68'
Хонатан дос Сантос
68'
Адам Эспарса-Салдана
70'
Флориан Юнгвирт
72'
Хавьер Эрнандес
72'
Итан Зубак
82'
Кейд Кауэлл
Хавьер Лопес
85'
Флориан Юнгвирт
85'
Поль Марье
85'
Бенджамин Киканович
85'
Андрес Риос
90'
Хавьер Лопес
команда и в н п мячи очки
1 Сиэтл Саундерс 14 7 5 2 17-10 26
2 Лос-Анджелес Гэлакси 13 8 0 5 23-21 24
3 Нью-Инглэнд Революшн 13 7 3 3 23-16 24
4 Спортинг Канзас-Сити 14 7 3 4 24-17 24
5 Орландо Сити 14 7 3 4 23-19 24
6 Нэшвилл 13 6 6 1 18-8 24
7 Миннесота Юнайтед 12 6 4 2 16-12 22
8 Колорадо Рэпидз 11 6 3 2 15-8 21
9 Филадельфия Юнион 14 5 6 3 20-14 21
10 Коламбус Крю 14 5 6 3 15-14 21
11 Нью-Йорк Сити 11 6 2 3 23-10 20
12 Лос-Анджелес 13 5 4 4 18-16 19
13 Портленд Тимберс 13 5 1 7 17-24 16
14 Даллас 13 4 4 5 17-16 16
15 Ди-Си Юнайтед 11 4 3 4 18-14 15
16 Нью-Йорк Ред Буллз 12 4 3 5 16-15 15
17 Клёб де Фут Монреаль 12 4 3 5 12-14 15
18 Хьюстон Динамо 15 2 9 4 15-19 15
19 Реал Солт-Лейк 11 3 4 4 12-11 13
20 Торонто 14 3 4 7 16-28 13
21 Чикаго Файр 12 3 3 6 16-21 12
22 Ванкувер Уайткэпс 12 2 6 4 15-19 12
23 Атланта Юнайтед 14 2 6 6 14-19 12
24 Цинциннати 13 2 5 6 11-23 11
25 Сан-Хосе Эртквейкс 12 2 4 6 13-22 10
26 Интер Майами 12 2 3 7 9-20 9
27 Остин 10 1 3 6 5-11 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:2 Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:2 Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк