11 сентября 2021 года, суббота, 05:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Би-Си Плэйс», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Маркос де Оливейра (США)
Ванкувер Уайткэпс
Портленд Тимберс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Ранко Веселинович
Стартовые составы
16врМаксим Крепо
26зщФлориан Юнгвирт
4зщРанко Веселинович
22зщЭрик Годой
19пз Жаниу Бикел
32пз Патрик Меткалф
25пзРайан Голд
55пз Майкл Бальдисимо
11нпКристиан Дахоме
31нп Расселл Тейберт
24нпБрайан Уайт
12врСтив Кларк
33зщ Ларрис Мабьяла
2зщХосе Ван Ранкин
5зщКлаудио Браво
13зщ Дарио Жупарич
21пз Диего Чара
10пз Себастьян Бланко
20пзДжордж Фочив
9нпФелипе Мора
27нпДайрон Асприлья
23нпИмми Чара
Запасные игроки
23зщДжавейн Браун
9нп Лукас Даниэль Кавальини
17пзЛеонард Овусу
7нпДейбер Кайседо
1врТомас Хасал
2зщМаркус Годиньо
27пзРайан Рапосо
15пз Энди Роуз
87нп Тосен Рикеттс
25пз Билл Туилома
44пзМарвин Лория
30пзСантьяго Морено
31врАльяж Ивачич
28зщПабло Бонилья
85зщЗак Макгро
22пзКристиан Паредес
40пзРенсо Самбрано
11нпЯрослав Незгода
События матча
28'
Жаниу Бикел
54'
Патрик Меткалф
54'
Джавейн Браун
58'
Кристиан Дахоме
62'
Брайан Уайт
62'
Лукас Даниэль Кавальини
66'
Ранко Веселинович
73'
Эрик Годой
73'
Жаниу Бикел
73'
Леонард Овусу
73'
Дейбер Кайседо
75'
Хосе Ван Ранкин
75'
Имми Чара
75'
Билл Туилома
75'
Марвин Лория
82'
Себастьян Бланко
82'
Сантьяго Морено
93'
Сантьяго Морено
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 20 13 3 4 37-24 42
2 Нэшвилл 19 10 6 3 31-15 36
3 Сиэтл Саундерс 19 10 5 4 25-15 35
4 Колорадо Рэпидз 17 9 7 1 23-11 34
5 Атланта Юнайтед 23 9 7 7 33-28 34
6 Нью-Йорк Сити 20 9 5 6 36-22 32
7 Орландо Сити 20 9 5 6 30-29 32
8 Лос-Анджелес Гэлакси 20 9 4 7 32-31 31
9 Спортинг Канзас-Сити 20 8 7 5 29-22 31
10 Портленд Тимберс 19 9 3 7 28-31 30
11 Миннесота Юнайтед 19 8 6 5 21-20 30
12 Ди-Си Юнайтед 19 8 4 7 37-29 28
13 Интер Майами 21 8 4 9 20-30 28
14 Реал Солт-Лейк 18 8 3 7 27-26 27
15 Клёб де Фут Монреаль 20 7 6 7 25-24 27
16 Лос-Анджелес 19 7 5 7 30-26 26
17 Ванкувер Уайткэпс 19 6 8 5 26-25 26
18 Коламбус Крю 23 6 7 10 25-32 25
19 Филадельфия Юнион 18 6 6 6 23-20 24
20 Даллас 20 6 6 8 32-30 24
21 Сан-Хосе Эртквейкс 21 5 8 8 27-35 23
22 Нью-Йорк Ред Буллз 19 6 4 9 25-23 22
23 Чикаго Файр 20 6 4 10 22-31 22
24 Хьюстон Динамо 21 4 8 9 23-30 20
25 Торонто 22 4 5 13 23-43 17
26 Цинциннати 21 3 7 11 18-38 16
27 Остин 19 2 3 14 16-34 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик