28 ноября 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:0
Стадион: «Алфхейм», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Тромсё
Стабек
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЯкоб Карлстрём
4зщЙостейн Гундерсен
28зщКристоф Псише
20зщCasper Øyvann
19зщНиклас Вестерлунд
16зщТомас Тотлэнд
21пзЭрик Китолано
11пзРубен Йенсен
22пзСакариас Опсаль
14пзЭугуст Миккельсен
9нпРунар Эспейор
12врМаркус Сандберг
5зщИван Месик
4зщСимен Вангберг
27зщНиколас Енссен
19зщВиктор Вернерссон
15зщСтурла Оттесен
10пзМаркус Сольбаккен
26пзТомаш Подставски
8пзФредрик Хауген
23нпОливер Эдвардсен
17нпФитим Аземи
Запасные игроки
13нпЗденек Ондрашек
25пзЛассе Нильсен
12врСаймон Томас
2зщАдам Арнарсон
6зщIsak Helstad Amundsen
5зщАндерс Енссен
15пзМагнус Андерсен
17нпДаниэль Бернтсен
18нпМозес Эбийе
7нпМатис Болли
11пзКорнелиус Хансен
1врМариус Улла
18зщЕппе Мое
2зщКаспер Педерсен
16пзMartin Høyland
80нпХерман Геэльмуйден
9нпПол Александер Киркеволд
События матча
64'
Оливер Эдвардсен
64'
Матис Болли
68'
Иван Месик
76'
Рунар Эспейор
76'
Зденек Ондрашек
76'
Томас Тотлэнд
77'
Томас Тотлэнд
77'
Лассе Нильсен
87'
Фитим Аземи
87'
Корнелиус Хансен
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 28 17 8 3 54-23 59
2 Мольде 28 17 5 6 65-36 56
3 Викинг 28 15 6 7 55-46 51
4 Лиллестрем 28 13 6 9 44-37 45
5 Русенборг 28 12 8 8 53-39 44
6 Кристиансунн 28 13 4 11 37-42 43
7 Волеренга 28 10 12 6 43-35 42
8 Сарпсборг 08 28 11 6 11 38-41 39
9 Хёугесунн 28 9 7 12 45-43 34
10 Стрёмсгодсет 28 9 7 12 41-41 34
11 Саннефьорд 28 9 6 13 35-48 33
12 Тромсё 28 7 11 10 32-42 32
13 Одд 28 7 9 12 40-54 30
14 Стабек 28 6 7 15 33-56 25
15 Мьёндален 28 4 10 14 33-47 22
16 Бранн 28 4 10 14 34-52 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти