17 октября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хёугесунн», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Сиверт Амланн (Норвегия)
Главный судья: Сиверт Амланн (Норвегия)
Хёугесунн
Мьёндален
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Беньямин Хансен
Никлас Сандберг 26'
Alioune Ndour
Андерс Бертельсен 40'
Alioune Ndour
Кевин Крюгор 46'
Alioune Ndour
69'
Мартин Самуэльсен
81'
Александр Сёдерлунд
Кевин Крюгор 85'
Александр Сёдерлунд
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Беньямин Хансен
Никлас Сандберг 26'
Alioune Ndour
Андерс Бертельсен 40'
Alioune Ndour
Кевин Крюгор 46'
Sivert Øverby
46'
Николас Вальстад
46'
Херман Клеппа
46'
Мартин Овенстад
46'
Ларс Олден Ларсен
46'
Syver Skaar Eriksen
46'
Alioune Ndour
56'
Кристиан Гёусетх
59'
Ульрик Фредриксен
68'
Кристиан Гёусетх
68'
Стиан Осмундсен
69'
Мартин Самуэльсен
70'
Сёндре Лисет
70'
Торье Нёустдал
71'
Мартин Самуэльсен
71'
Александр Сёдерлунд
78'
Торе Педерсен
78'
Alioune Ndour
78'
Александер Стёлос
78'
Кристоффер Вельде
78'
Исаак Тум
78'
Magnus Bækken
81'
Александр Сёдерлунд
Кевин Крюгор 83'
Кевин Крюгор
83'
Мадс Санде
85'
Александр Сёдерлунд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Викинг | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
4 | Лиллестрем | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
5 | Русенборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Кристиансунн | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Саннефьорд | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хёугесунн | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
13 | Одд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Бранн | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
16 | Мьёндален | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 39 ′ | Атырау |
Женис | 39 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |