19 сентября 2021 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Алфхейм», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
Тромсё
Бранн
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Никлас Вестерлунд
Рунар Эспейор 70'
Яфет Сери
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Никлас Вестерлунд
Рунар Эспейор 46'
Даниэль Педерсен
46'
Каспер Сконес
56'
Фредрик Паллесен
59'
Кристоф Псише
64'
Андерс Енссен
64'
Лассе Нильсен
64'
Роберт Тэйлор
64'
Оле-Дидрик Бломберг
70'
Яфет Сери
84'
Сиверт Хельтне-Нильсен
85'
Зденек Ондрашек
85'
Сакариас Опсаль
88'
Фредрик Паллесен
89'
Бор Финне
89'
Оле Мартин Леквен
90'
Эрик Китолано
90'
Микаэль Ингебритсен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Викинг | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
4 | Лиллестрем | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
5 | Русенборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Кристиансунн | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Саннефьорд | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хёугесунн | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
13 | Одд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Бранн | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
16 | Мьёндален | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |