3 апреля 2021 года, суббота, 22:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Эва Перон», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Леандро Рей Хильфер (Аргентина)
Главный судья: Леандро Рей Хильфер (Аргентина)
Атлетико Сармьенто
Атлетико Тукуман
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Марсело Эррера
63'
Хавьер Толедо
Рамиро Каррера 88'
Хавьер Толедо
Марсело Ортис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Марсело Эррера
28'
Габриэль Риссо
29'
Гильермо Акоста
33'
Оскар Бенитес
33'
Николас Агирре
46'
Кристиан Эрбес
46'
Франко Муссис
50'
Хонатан Торрес
53'
Сантьяго Вергини
58'
Рамиро Родригес
58'
Аугусто Диего Лотти
58'
Леонардо Эредия
58'
Хавьер Толедо
63'
Хавьер Толедо
Рамиро Каррера 64'
Benjamín Borasi
64'
Габриэль Грасиани
68'
Фаусто Монтеро
68'
Sergio Alejandro Quiroga Gabutti
68'
Фабио Васкес
68'
Гидо Вадала
70'
Хавьер Толедо
72'
Гидо Вадала
83'
Федерико Браво
83'
Claudio Martín Pombo
84'
Хонатан Торрес
84'
Эдсон Монтаньо
87'
Марсело Эррера
88'
Хавьер Толедо
Марсело Ортис 89'
Рамиро Каррера
89'
Агустин Лагос
89'
Martín García
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |