28 октября 2021 года, четверг, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:0
Стадион: «Вила Белмиро - Урбано Калдейра», вместимость: 16798 зрителей.
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)
Сантос
Флуминенсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Мадсон
Vinicius Nelson de Souza Zanocelo
62'
Диего Тарделли
Мадсон
Стартовые составы
34врПауло
61зщЭмильяно Веласкес
22зщДанило Боза
3зщФелипе Жонатан
13зщМадсон
26пзRobson Alves Reis
25пзVinicius Nelson de Souza Zanocelo
30нпЛукас Брага
23нпМаркос Гильерме
99нпДиего Тарделли
11нпМарио Сантос
1врМаркос Фелипе
30зщМарлон
4зщЛуккас Кларо
44зщБраз Давид
2зщСамуэл Шавьер
20пзЯго Роша
35пзАндре Триндаде
21пзХон Арьяс
34нпЛуис Энрике
70нпКайо Паулиста
23нпJohn Kennedy Batista de Souza
Запасные игроки
17пзВинисиус
7пзКарлос Санчес
12нпРаниэл
14зщВагнер Леонардо
27нпАнжело
93врЖандрей
48зщDerick Fernando da Silva
21зщПара
42зщOntilasi Junior de Moraes Rodrigues
47пзLuiz Henrique Augustin Schlocobier
37пз Матиас Лакава
36нпМаркос Леонардо
38пзМартинелли
7пзЛукка
32нпАбель Эрнандес
8пзНонато
29пзGustavo Apis Pascoal de Farias
27врМуриэл
31зщКалегари
14зщДанило
26зщМаноэл
40зщЛуан
5пзВеллингтон
18пзMatheus Martins Silva dos Santos
События матча
33'
Мадсон
Vinicius Nelson de Souza Zanocelo
43'
John Kennedy Batista de Souza
43'
Vinicius Nelson de Souza Zanocelo
53'
Фелипе Жонатан
53'
Винисиус
62'
Диего Тарделли
Мадсон
68'
Vinicius Nelson de Souza Zanocelo
68'
Диего Тарделли
68'
Карлос Санчес
68'
Раниэл
70'
Яго Роша
70'
Хон Арьяс
70'
Кайо Паулиста
70'
Мартинелли
70'
Лукка
70'
Абель Эрнандес
80'
Robson Alves Reis
80'
Марио Сантос
80'
Вагнер Леонардо
80'
Анжело
80'
Андре Триндаде
80'
Нонато
80'
Марио Сантос
81'
Нонато
87'
Луис Энрике
87'
Gustavo Apis Pascoal de Farias
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 34 23 6 5 55-24 75
2 Фламенго 34 20 7 7 66-31 67
3 Палмейрас 35 18 5 12 54-42 59
4 Коринтианс 35 14 11 10 38-34 53
5 Ред Булл Брагантино 35 13 14 8 51-41 53
6 Форталеза 35 15 7 13 41-43 52
7 Флуминенсе 35 14 9 12 34-34 51
8 Сеара 35 11 16 8 38-35 49
9 Интернасьонал 35 12 11 12 42-38 47
10 Америка Минейро 35 11 13 11 36-37 46
11 Сантос 35 11 12 12 32-38 45
12 Сан-Паулу 35 10 15 10 28-33 45
13 Куяба 34 9 16 9 31-32 43
14 Атлетико Паранаэнсе 34 12 6 16 39-43 42
15 Атлетико Гояниенсе 34 9 14 11 26-34 41
16 Баия 34 10 10 14 36-44 40
17 Жувентуде 34 9 13 12 33-40 40
18 Гремио 35 10 6 19 36-47 36
19 Спорт Ресифи 35 8 9 18 21-35 33
20 Шапекоэнсе 34 1 12 21 27-59 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:151 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:039 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 2:139 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:039 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:039 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 2:181 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:039 ′ Болонья
Милан 1:239 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 0:09 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:039 ′ Клермон
Лорьян 0:039 ′ Ренн
Бордо 0:039 ′ Брест
Монако 0:039 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:051 ′ Хераклес
Твенте 0:051 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:281 ′ Трабзонспор
Сивасспор 3:081 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:051 ′ ЛАСК
Аустрия В 1:051 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:066 ′ Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 1:039 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:039 ′ Карвина
Яблонец 0:039 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:081 ′ Норшелланн
Виборг 1:181 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:081 ′ Волос
ОФИ 1:181 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:139 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:039 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:039 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин