Фрибет
Фрибет



1-й квалификационный раунд тур 2
16.07 17:30 Балкани (Косово) – : – Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
16.07 19:00 Пюник (Армения) – : – Динамо Мн (Беларусь)
16.07 19:00 ХИК (Финляндия) – : – Паневежис (Литва)
16.07 19:00 Линкольн (Гибралтар) – : – Хамрун Спартанс (Мальта)
16.07 20:00 Целе (Словения) – : – Флора (Эстония)
16.07 20:30 Стяуа (Румыния) – : – Виртус (Сан-Марино)
16.07 22:00 Дечич (Черногория) – : – ТНС (Уэльс)
16.07 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) – : – Викингур Р (Исландия)
17.07 18:00 Струга (Северная Македония) – : – Слован Бр (Словакия)
17.07 20:00 Динамо Бт (Грузия) – : – Лудогорец (Болгария)
17.07 20:00 Петрокуб (Молдавия) – : – Ордабасы (Казахстан)
17.07 20:00 Дифферданж (Люксембург) – : – КИ Клаксвик (Фарерские острова)
17.07 22:00 Ларн (Северная Ирландия) – : – РФШ (Латвия)
17.07 22:00 Эгнатия (Албания) – : – Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
2-й квалификационный раунд тур 1
23.07 21:00 Динамо К (Украина) – : – Партизан (Сербия)
23.07 21:30 Лугано (Швейцария) – : – Фенербахче (Турция)
2-й квалификационный раунд тур 2
30.07 20:00 Фенербахче (Турция) – : – Лугано (Швейцария)
31.07 21:00 Партизан (Сербия) – : – Динамо К (Украина)
Статистика
Бомбардиры
  1. Дариус Олару (Стяуа) - 3
  2. Brad Young (ТНС) - 2
  3. Арни Фредриксберг (КИ Клаксвик (Фарерские острова)) - 2
  4. Бесарт Ибраими (Струга (Северная Македония)) - 2
  5. Давид Микулеску (Стяуа) - 2
  6. Даньел Попа (Стяуа) - 2
  7. Юрай Куцка (Слован Бр) - 2
  8. Damir Hrelja (Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)) - 1
  9. Youssef El Ghazoui (Унио Эспортива Санта-Колома) - 1
  10. Алёша Матко (Целе) - 1
Ассистенты
  1. Давид Стрелец (Слован Бр) - 2
  2. Малком Эджума (Стяуа) - 2
  3. Luigi Rizzo (Виртус) - 1
  4. Sebastian Herrera (Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)) - 1
  5. Альяж Крефл (Целе) - 1
  6. Армандас Кучис (Целе) - 1
  7. Владимир Вайсс (Слован Бр) - 1
  8. Даньел Попа (Стяуа) - 1
  9. Дариус Олару (Стяуа) - 1
  10. Джошуа Дэниелс (ТНС) - 1
Гол + пас
  1. Дариус Олару (Стяуа) - 4
  2. Даньел Попа (Стяуа) - 3
  3. Brad Young (ТНС) - 2
  4. Арни Фредриксберг (КИ Клаксвик (Фарерские острова)) - 2
  5. Бесарт Ибраими (Струга (Северная Македония)) - 2
  6. Владимир Вайсс (Слован Бр) - 2
  7. Давид Микулеску (Стяуа) - 2
  8. Давид Стрелец (Слован Бр) - 2
  9. Малком Эджума (Стяуа) - 2
  10. Рик (Лудогорец) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Суперкубок
Зенит 3:049 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Арсенал Т 1:0 Черноморец
Чайка 0:0 Сокол
Енисей 0:0 КАМАЗ
Нефтехимик 0:0 Тюмень
Товарищеские матчи: Клубы
Крылья Советов (Россия) 1:1 Химки (Россия)
Норвегия: Типпелига
Викинг 2:0 Кристиансунн
Саннефьорд 2:1 Будё-Глимт
Одд 1:2 Хам-Кам
Фредрикстад 0:0 Мольде
Лиллестрем 3:1 Стрёмсгодсет
Бранн 0:064 ′ Хёугесунн
Тромсё 23:00 КФУМ
Бразилия: Серия А
Крузейро 22:00 Ред Булл Брагантино
Баия 22:00 Куяба
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 5:2 Чжэцзян
Шаньдун Тайшань 1:1 Циндао Хайню
Мэйчжоу Хакка 2:1 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:0 Хэнань
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Атланта Юнайтед
Торонто 02:30 Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Шарлотт
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Хьюстон Динамо 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Сент-Луис Сити 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 03:30 Нью-Йорк Сити
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Колорадо Рэпидз 04:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Казахстан: Премьер-лига
Аксу 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Жетысу
Ордабасы 0:0 Туран
Кайсар 2:1 Елимай
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 2:1 Мальмё
Сириус 3:1 ГАИС
Шотландия: Кубок лиги
Мазервелл 3:0 Эдинбург Сити
Партик Тисл 3:2 Монтроз
Ист Файф 3:0 Гринок Мортон
Брихин Сити 1:2 Сент-Джонстон
Стерлинг Альбион 0:3 Рэйт Роверс
Странраер 1:3 Росс Каунти
Элгин Сити 0:5 Хайберниан
Питерхед 0:5 Куинз Парк
Форфар Атлетик 0:2 Ливингстон
Спартанс 0:3 Данфермлайн
Фалкирк 2:0 Данди Юнайтед
Стенхаусмюир 4:0 Баки Тисл
Бонниригг Роуз 1:7 Данди
Эннан Атлетик 1:0 Инвернесс Каледониан
Дамбартон 1:1 Ист Килбрайд
Куин-оф-зе-Саут 0:3 Абердин