Предварительный раунд тур 1
26.06 18:00 Санта-Колома (Андорра) 0 : 2 Дрита (Косово)
26.06 22:00 Ла Фиорита (Сан-Марино) 0 : 2 Линкольн (Гибралтар)
Предварительный раунд - Финал тур 1
29.06 21:30 Линкольн (Гибралтар) 1 : 4 Дрита (Косово)
1-й квалификационный раунд тур 1
10.07 18:30 Флора (Эстония) 1 : 4 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
10.07 18:30 Торпедо Кт (Грузия) 2 : 1 Шериф (Молдавия)
10.07 19:00 Дюделанж (Люксембург) 1 : 1 Види (Венгрия)
10.07 19:00 Алашкерт (Армения) 0 : 3 Селтик (Шотландия)
10.07 21:00 Викингур Г (Фарерские острова) 1 : 2 ХИК (Финляндия)
10.07 21:15 Шкендия (Македония) 5 : 0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
10.07 21:45 Дрита (Косово) 0 : 3 Мальмё (Швеция)
10.07 21:45 Корк Сити (Ирландия) 0 : 1 Легия (Польша)
11.07 17:00 Астана (Казахстан) 1 : 0 Сутьеска (Черногория)
11.07 19:00 Судува (Литва) 3 : 1 АПОЭЛ (Кипр)
11.07 19:00 Спартак Ю (Латвия) 0 : 0 Црвена Звезда (Сербия)
11.07 19:00 Спартак Тр (Словакия) 1 : 0 Зриньски (Босния и Герцеговина)
11.07 20:00 Лудогорец (Болгария) 7 : 0 Крузейдерс (Северная Ирландия)
11.07 20:00 Кукеси (Албания) 0 : 0 Валлетта (Мальта)
11.07 21:00 Олимпия Л (Словения) 0 : 1 Карабах (Азербайджан)
11.07 23:00 Валур (Исландия) 1 : 0 Русенборг (Норвегия)
1-й квалификационный раунд тур 2
17.07 19:00 Валлетта (Мальта) 1 : 1 Кукеси (Албания)
17.07 19:00 ХИК (Финляндия) 3 : 1 Викингур Г (Фарерские острова)
17.07 20:00 Мальмё (Швеция) 2 : 0 Дрита (Косово)
17.07 20:00 АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0 Судува (Литва)
17.07 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 1 Флора (Эстония)
17.07 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) 4 : 0 Шкендия (Македония)
17.07 21:15 Види (Венгрия) 2 : 1 Дюделанж (Люксембург)
17.07 21:30 Црвена Звезда (Сербия) 2 : 0 Спартак Ю (Латвия)
17.07 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 : 2 Лудогорец (Болгария)
17.07 22:00 Легия (Польша) 3 : 0 Корк Сити (Ирландия)
18.07 20:00 Шериф (Молдавия) 3 : 0 Торпедо Кт (Грузия)
18.07 20:00 Карабах (Азербайджан) 0 : 0 Олимпия Л (Словения)
18.07 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 1 : 1 Спартак Тр (Словакия)
18.07 20:45 Русенборг (Норвегия) 3 : 1 Валур (Исландия)
18.07 21:00 Сутьеска (Черногория) 0 : 2 Астана (Казахстан)
18.07 21:45 Селтик (Шотландия) 3 : 0 Алашкерт (Армения)
2-й квалификационный раунд тур 1
24.07 00:00 Шкендия (Македония) – : – Шериф (Молдавия)
24.07 00:00 Легия (Польша) – : – Спартак Тр (Словакия)
24.07 00:00 Селтик (Шотландия) – : – Русенборг (Норвегия)
24.07 00:00 Астана (Казахстан) – : – Мидтьюлланн (Дания)
24.07 00:00 Кукеси (Албания) – : – Карабах (Азербайджан)
24.07 19:00 ЧФР Клуж (Румыния) – : – Мальмё (Швеция)
24.07 20:30 ПАОК (Греция) – : – Базель (Швейцария)
24.07 21:00 Динамо З (Хорватия) – : – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
24.07 21:30 Црвена Звезда (Сербия) – : – Судува (Литва)
25.07 20:00 БАТЭ (Беларусь) – : – ХИК (Финляндия)
25.07 20:00 Лудогорец (Болгария) – : – Види (Венгрия)
25.07 21:30 Аякс (Нидерланды) – : – Штурм (Австрия)
2-й квалификационный раунд тур 2
31.07 00:00 Шериф (Молдавия) – : – Шкендия (Македония)
31.07 00:00 Спартак Тр (Словакия) – : – Легия (Польша)
31.07 00:00 Русенборг (Норвегия) – : – Селтик (Шотландия)
31.07 00:00 Карабах (Азербайджан) – : – Кукеси (Албания)
31.07 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – : – Динамо З (Хорватия)
01.08 19:00 ХИК (Финляндия) – : – БАТЭ (Беларусь)
01.08 20:00 Мальмё (Швеция) – : – ЧФР Клуж (Румыния)
01.08 20:00 Мидтьюлланн (Дания) – : – Астана (Казахстан)
01.08 20:30 Судува (Литва) – : – Црвена Звезда (Сербия)
01.08 21:00 Види (Венгрия) – : – Лудогорец (Болгария)
01.08 21:00 Базель (Швейцария) – : – ПАОК (Греция)
01.08 21:30 Штурм (Австрия) – : – Аякс (Нидерланды)
Статистика
Бомбардиры
  1. Бесарт Ибраими (Шкендия) - 4
  2. Якуб Шверчок (Лудогорец) - 4
  3. Риджино Сисилья (Судува) - 3
  4. Жоалиссон (Шериф) - 2
  5. Марселиньо (Лудогорец) - 2
  6. Xhevdet Shabani (Дрита) - 2
  7. Гуннар Ватнхамар (Викингур Г (Фарерские острова)) - 2
  8. Джеймс Форрест (Селтик) - 2
  9. Зигей Бадибанга (Шериф) - 2
  10. Карлос Страндберг (Мальмё) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 0:0
пер.
Урал-2
Лада-Тольятти 0:0
27 ′
Звезда П
Нефтехимик 18:00 Зенит-Ижевск
Беларусь: Высшая лига
Неман 18:45 Слуцк
БАТЭ 20:45 Минск

Дания: Суперлига
Ольборг 20:00 Мидтьюлланн
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Виктория Пльзень