1-й квалификационный раунд тур 1
05.07 19:00 Пюник (Армения) – : – ЧФР Клуж (Румыния)
05.07 20:00 Мальмё (Швеция) – : – Викингур Р (Исландия)
05.07 20:45 Лудогорец (Болгария) – : – Сутьеска (Черногория)
05.07 21:00 Балкани (Косово) – : – Жальгирис (Литва)
05.07 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) – : – Линфилд (Северная Ирландия)
05.07 21:00 Лех П (Польша) – : – Карабах (Азербайджан)
05.07 21:30 Шэмрок Роверс (Ирландия) – : – Хайбернианс (Мальта)
05.07 21:45 Шкупи (Северная Македония) – : – Линкольн (Гибралтар)
06.07 17:00 Тобол К (Казахстан) – : – Ференцварош (Венгрия)
06.07 19:00 ХИК (Финляндия) – : – Рижская футбольная школа (Латвия)
06.07 19:00 Будё-Глимт (Норвегия) – : – КИ Клаксвик (Фарерские острова)
06.07 20:30 Дюделанж (Люксембург) – : – Тирана (Албания)
06.07 21:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) – : – Шериф (Молдавия)
06.07 21:15 Марибор (Словения) – : – Шахтёр С (Беларусь)
06.07 21:30 Слован Бр (Словакия) – : – Динамо Бт (Грузия)
1-й квалификационный раунд тур 2
12.07 18:30 Рижская футбольная школа (Латвия) – : – ХИК (Финляндия)
12.07 19:00 Карабах (Азербайджан) – : – Лех П (Польша)
12.07 19:00 Линкольн (Гибралтар) – : – Шкупи (Северная Македония)
12.07 19:00 Жальгирис (Литва) – : – Балкани (Косово)
12.07 21:00 Тирана (Албания) – : – Дюделанж (Люксембург)
12.07 21:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) – : – Будё-Глимт (Норвегия)
12.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) – : – Шэмрок Роверс (Ирландия)
12.07 22:00 Сутьеска (Черногория) – : – Лудогорец (Болгария)
12.07 22:30 Викингур Р (Исландия) – : – Мальмё (Швеция)
13.07 20:00 Шериф (Молдавия) – : – Зриньски (Босния и Герцеговина)
13.07 20:00 Динамо Бт (Грузия) – : – Слован Бр (Словакия)
13.07 20:00 Шахтёр С (Беларусь) – : – Марибор (Словения)
13.07 21:00 Ференцварош (Венгрия) – : – Тобол К (Казахстан)
13.07 21:30 ЧФР Клуж (Румыния) – : – Пюник (Армения)
13.07 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) – : – Нью-Сейнтс (Уэльс)
2-й квалификационный раунд тур 1
19.07 20:45 Мидтьюлланн (Дания) – : – АЕК Ларнака (Кипр)
20.07 20:00 Маккаби Х (Израиль) – : – Олимпиакос (Греция)
20.07 21:00 Динамо К (Украина) – : – Фенербахче (Турция)
2-й квалификационный раунд тур 2
26.07 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) – : – Мидтьюлланн (Дания)
27.07 20:00 Фенербахче (Турция) – : – Динамо К (Украина)
27.07 22:00 Олимпиакос (Греция) – : – Маккаби Х (Израиль)
Статистика
Бомбардиры
  1. Кристадль Ингасон (Викингур Р) - 2
  2. Хенис Сольдевилья (Интер Клуб Эскальдес) - 2
  3. Данило Ринальди (Ла Фиорита) - 1
  4. Закро Бегларишвили (Левадия) - 1
  5. Кайл Дуглас Маклэган (Викингур Р) - 1
  6. Николай Хансен (Викингур Р) - 1
  7. Халльдор Смари Сигурдссон (Викингур Р) - 1
  8. Хельги Гюдьоунссон (Викингур Р) - 1
  9. Юлиус Магнуссон (Викингур Р) - 1
Лента новостей
Ещё новости