Предварительный раунд - Финал тур 1
11.08 19:00 Дрита (Косово) 0 : 3 Линфилд (Северная Ирландия)
1-й квалификационный раунд тур 1
18.08 19:00 Карабах (Азербайджан) 4 : 0 Силекс (Северная Македония)
18.08 20:00 Легия (Польша) 1 : 0 Линфилд (Северная Ирландия)
18.08 21:00 Динамо-Брест (Беларусь) 6 : 3 Астана (Казахстан)
18.08 21:45 Селтик (Шотландия) 6 : 0 КР Рейкьявик (Исландия)
18.08 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 5 : 0 Европа (Гибралтар)
19.08 18:00 Арарат-Армения (Армения) 0 : 1 Омония (Кипр)
19.08 19:00 Мольде (Норвегия) 5 : 0 КуПС (Финляндия)
19.08 19:30 Флора (Эстония) 1 : 1 Судува (Литва)
19.08 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 0 Рига (Латвия)
19.08 20:00 Динамо Тб (Грузия) 0 : 2 Тирана (Албания)
19.08 20:00 Целе (Словения) 3 : 0 Дандолк (Ирландия)
19.08 20:00 Ференцварош (Венгрия) 2 : 0 Юргорден (Швеция)
19.08 21:00 Шериф (Молдавия) 2 : 0 Фола (Люксембург)
19.08 21:00 Коннас Куэй (Уэльс) 0 : 2 Сараево (Босния и Герцеговина)
19.08 21:00 Будучность (Черногория) 1 : 3 Лудогорец (Болгария)
19.08 22:00 Флориана (Мальта) 0 : 2 ЧФР Клуж (Румыния)
21.08 19:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 3 : 0 Слован Бр (Словакия)
2-й квалификационный раунд тур 1
25.08 21:00 ПАОК (Греция) 3 : 1 Бешикташ (Турция)
25.08 21:00 Тирана (Албания) 0 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
26.08 17:30 АЗ Алкмар (Нидерланды) 3 : 1 Виктория Пльзень (Чехия)
26.08 19:00 Судува (Литва) 0 : 3 Маккаби Т-А (Израиль)
26.08 19:00 Целе (Словения) 1 : 2 Мольде (Норвегия)
26.08 19:00 Карабах (Азербайджан) 2 : 1 Шериф (Молдавия)
26.08 20:00 Локомотива (Хорватия) 0 : 1 Рапид В (Австрия)
26.08 20:30 Лудогорец (Болгария) 0 : 1 Мидтьюлланн (Дания)
26.08 21:00 ЧФР Клуж (Румыния) 2 : 2 Динамо З (Хорватия)
26.08 21:00 Легия (Польша) 0 : 2 Омония (Кипр)
26.08 21:00 Динамо-Брест (Беларусь) 2 : 1 Сараево (Босния и Герцеговина)
26.08 21:15 Янг Бойз (Швейцария) 3 : 1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
26.08 21:45 Селтик (Шотландия) 1 : 2 Ференцварош (Венгрия)
3-й квалификационный раунд тур 1
15.09 20:00 Динамо К (Украина) 2 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
15.09 21:00 ПАОК (Греция) 2 : 1 Бенфика (Португалия)
15.09 21:30 Гент (Бельгия) 2 : 1 Рапид В (Австрия)
16.09 18:00 Омония (Кипр) 1 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
16.09 20:00 Ференцварош (Венгрия) 2 : 1 Динамо З (Хорватия)
16.09 20:00 Карабах (Азербайджан) 0 : 0 Мольде (Норвегия)
16.09 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 0 Динамо-Брест (Беларусь)
16.09 21:30 Мидтьюлланн (Дания) 3 : 0 Янг Бойз (Швейцария)
Раунд плей-офф тур 1
22.09 22:00 Краснодар (Россия) 2 : 1 ПАОК (Греция)
22.09 22:00 Славия П (Чехия) 0 : 0 Мидтьюлланн (Дания)
22.09 22:00 Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 2 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23.09 22:00 Гент (Бельгия) 1 : 2 Динамо К (Украина)
23.09 22:00 Мольде (Норвегия) 3 : 3 Ференцварош (Венгрия)
23.09 22:00 Олимпиакос (Греция) 2 : 0 Омония (Кипр)
Раунд плей-офф тур 2
29.09 22:00 Ференцварош (Венгрия) 0 : 0 Мольде (Норвегия)
29.09 22:00 Омония (Кипр) 0 : 0 Олимпиакос (Греция)
29.09 22:00 Динамо К (Украина) 3 : 0 Гент (Бельгия)
30.09 22:00 Мидтьюлланн (Дания) 4 : 1 Славия П (Чехия)
30.09 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3 : 1 Маккаби Т-А (Израиль)
30.09 22:00 ПАОК (Греция) 1 : 2 Краснодар (Россия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Абдулайе Диалло (Динамо-Брест) - 3
  2. Мирко Иванич (Црвена Звезда) - 3
  3. Михаил Гордейчук (Динамо-Брест) - 3
  4. Ник Блэкмен (Маккаби Т-А) - 3
  5. Токмак Нгуен (Ференцварош) - 3
  6. Эль-Фарду Бен Набуан (Црвена Звезда) - 3
  7. Альберт Гудмундссон (АЗ Алкмар) - 2
  8. Альваро Мората (Ювентус) - 2
  9. Андерс Драйер (Мидтьюлланн) - 2
  10. Анхелиньо (РБ Лейпциг) - 2
Ассистенты
  1. Виталий Буяльский (Динамо К) - 2
  2. Эндре Ботка (Ференцварош) - 2
  3. Авер Мабиль (Мидтьюлланн) - 1
  4. Альберт Вальчи (Ред Булл Зальцбург) - 1
  5. Андерс Драйер (Мидтьюлланн) - 1
  6. Андре Алмейда (Бенфика) - 1
  7. Андреас Бухалакис (Олимпиакос) - 1
  8. Андрия Живкович (ПАОК) - 1
  9. Ансу Фати (Барселона) - 1
  10. Божидар Краев (Мидтьюлланн) - 1
Гол + пас
  1. Токмак Нгуен (Ференцварош) - 4
  2. Эль-Фарду Бен Набуан (Црвена Звезда) - 4
  3. Абдулайе Диалло (Динамо-Брест) - 3
  4. Андерс Драйер (Мидтьюлланн) - 3
  5. Виталий Буяльский (Динамо К) - 3
  6. Магнус Эйкрем (Мольде) - 3
  7. Мирко Иванич (Црвена Звезда) - 3
  8. Михаил Гордейчук (Динамо-Брест) - 3
  9. Ник Блэкмен (Маккаби Т-А) - 3
  10. Авер Мабиль (Мидтьюлланн) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина