16 сентября 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Омония (Кипр)
Црвена Звезда (Сербия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
31'
Михаэль Люфтнер
45'
Мирко Иванич
Эль-Фарду Бен Набуан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Секу Саного
31'
Михаэль Люфтнер
45'
Мирко Иванич
Эль-Фарду Бен Набуан 52'
Томаш Губочан
52'
Александар Катаи
63'
Адам Ланг
65'
Андроникос Какулис
65'
Кали Сене
81'
Мирко Иванич
81'
Душан Йованчич
83'
Хорди Гомес
89'
Алекса Вуканович
89'
Диего Фальчинелли
90+3'
Томаш Губочан
90+3'
Янис Кусулос
91'
Янис Кусулос
98'
Фотис Папулис
98'
Лойзос Лойзу
101'
Александар Катаи
101'
Желько Гаврич
105'
Милан Родич
105'
Милан Гаич
110'
Кали Сене
116'
Неманья Милунович
117'
Милан Гаич
118'
Тьяго Феррейра Дос Сантос
118'
Эрнест Асанте
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |