19 августа 2020 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Арарат-Армения (Армения)
Омония (Кипр)
- Предупреждения
События матча | |||||||
94'
Тьяго Феррейра Дос Сантос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Сергей Вакуленко
39'
Михал Дюриш
62'
Коджо Альфонс
67'
Михал Дюриш
67'
Эрик Ботяк
73'
Юсуф Отубанджо
73'
Закария Саного
73'
Давид Уманес
74'
Тьяго Феррейра Дос Сантос
74'
Анжелу Менезеш
81'
Хараламбос Мавриас
81'
Лойзос Лойзу
85'
Алемао
85'
Саркис Шагинян
90+2'
Йоан Гуффран
90+2'
Армен Амбарцумян
91'
Витор Гомеш
91'
Янис Кусулос
94'
Тьяго Феррейра Дос Сантос
97'
Давид Уманес
102'
Маринос Ционис
103'
Тьяго Феррейра Дос Сантос
103'
Маринос Ционис
111'
Анжелу Менезеш
111'
Александар Дамчевски
116'
Ян Лецьякс
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |