22 сентября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Славия П (Чехия)
Мидтьюлланн (Дания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Боржил
6зщДавид Зима
2зщДавид Говорка
5зщВладимир Цоуфал
3зщТомаш Голеш
23пзПетр Шевчик
9пзПитер Олайинка
7пзНиколае Станчу
28пзЛукаш Масопуст
11нпСтанислав Тецль
1врЙеспер Хансен
28зщЭрик Святченко
29зщПаулу да Силва
14зщАлександр Шольц
6зщЙоэль Андерссон
10пзЭвандер
38пзФрэнк Ониика
40пзЙенс-Люс Каюсте
11пзАвер Мабиль
36пзАндерс Драйер
9нпСори Каба
Запасные игроки
33нпПетар Муса
17пзЛукаш Провод
24зщЛацо Такач
31врПршемысл Коварж
15зщОндржей Кудела
27пзИбраим Траоре
26пзТомаш Малински
7пзПионе Систо
34пзМикаэль Андерсон
74нпЖозе Франсисо дос Сантос Жуниор
31врМиккель Андерсен
2зщДион Колс
25зщМаньрекар Джеймс
15пзБожидар Краев
События матча
51'
Томаш Голеш
59'
Станислав Тецль
59'
Петар Муса
67'
Андерс Драйер
67'
Пионе Систо
70'
Лукаш Масопуст
71'
Лукаш Масопуст
71'
Лукаш Провод
76'
Эвандер
76'
Микаэль Андерсон
87'
Паулу да Силва
89'
Сори Каба
89'
Жозе Франсисо дос Сантос Жуниор
90+1'
Николае Станчу
90+1'
Лацо Такач

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед