5 февраля 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Боруссия Д
Вердер
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Милот Рашица
Макс Крузе 48'
Марко Ройс
105'
Кристиан Пулишич
Пако Алькасер 108'
Клаудио Писарро
113'
Ашраф Хакими
Максимилиан Филипп 119'
Мартин Харник
Макс Крузе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Милот Рашица
Макс Крузе 43'
Юлиан Вайгль
46'
Марко Ройс
46'
Пако Алькасер
48'
Марко Ройс
66'
Милот Рашица
66'
Мартин Харник
76'
Нури Шахин
76'
Кевин Мёвальд
90'
Рафаэл Геррейру
90'
Марио Гётце
90'
Максимилиан Филипп
90'
Якоб Ларсен
90'
Филипп Баргфреде
90'
Клаудио Писарро
103'
Томас Делейни
103'
Махмуд Дахуд
105'
Кристиан Пулишич
Пако Алькасер 107'
Якоб Ларсен
108'
Клаудио Писарро
113'
Ашраф Хакими
Максимилиан Филипп 113'
Никлас Мойсандер
113'
Дави Классен
114'
Теодор Гебре Селасси
114'
Йоханнес Эггештайн
119'
Мартин Харник
Макс Крузе |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |