5 февраля 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:3
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Боруссия Д
Вердер
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Милот Рашица
Макс Крузе
48'
Марко Ройс
105'
Кристиан Пулишич
Пако Алькасер
108'
Клаудио Писарро
113'
Ашраф Хакими
Максимилиан Филипп
119'
Мартин Харник
Макс Крузе
Стартовые составы
40врЭрик Эльшлегель
36зщ Омер Топрак
5зщ Ашраф Хакими
4зщ Абду Диалло
13зщ Рафаэл Геррейру
33пзЮлиан Вайгль
22пз Кристиан Пулишич
6пзТомас Делейни
28пз Аксель Витсель
10пзМарио Гётце
11нпМарко Ройс
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
15зщСебастьян Лангкамп
5зщЛюдвиг Аугустинсон
18зщНиклас Мойсандер
30пзДави Классен
44пзФилипп Баргфреде
17пз Нури Шахин
35пзМаксимилиан Эггештайн
11пз Милот Рашица
10нпМакс Крузе
Запасные игроки
9нпПако Алькасер
20нпМаксимилиан Филипп
34нпЯкоб Ларсен
19пз Махмуд Дахуд
25врЛука Унбехаун
2зщДан-Аксель Загаду
27нпМариус Вольф
9нп Мартин Харник
6пзКевин Мёвальд
4нп Клаудио Писарро
24нпЙоханнес Эггештайн
27врСтефанос Капино
32зщМарко Фридль
13зщ Милош Велькович
События матча
5'
Милот Рашица
Макс Крузе
43'
Юлиан Вайгль
46'
Марко Ройс
46'
Пако Алькасер
48'
Марко Ройс
66'
Милот Рашица
66'
Мартин Харник
76'
Нури Шахин
76'
Кевин Мёвальд
90'
Рафаэл Геррейру
90'
Марио Гётце
90'
Максимилиан Филипп
90'
Якоб Ларсен
90'
Филипп Баргфреде
90'
Клаудио Писарро
103'
Томас Делейни
103'
Махмуд Дахуд
105'
Кристиан Пулишич
Пако Алькасер
107'
Якоб Ларсен
108'
Клаудио Писарро
113'
Ашраф Хакими
Максимилиан Филипп
113'
Никлас Мойсандер
113'
Дави Классен
114'
Теодор Гебре Селасси
114'
Йоханнес Эггештайн
119'
Мартин Харник
Макс Крузе

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю