5 февраля 2019 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
Хайденхайм
Байер
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
44'
Юлиан Брандт
Чарлес Арангис
47'
Никола Доведан
Себастьян Грисбек
72'
Маурице Мультауп
Арне Файк
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
28зщАрне Файк
6зщПатрик Майнка
2зщМарнон Буш
18пзСебастьян Грисбек
30пзНорман Тойеркауф
17пзМаурице Мультауп
36пзНиклас Дорш
21пзМакси Тиль
9нпРоберт Глатцель
10нпНикола Доведан
1вр Лукаш Градецки
16зщТин Едвай
23зщМитчелл-Элия Вайзер
6зщ Александар Драгович
18зщВенделл
15пзЮлиан Баумгартлингер
20пзЧарлес Арангис
10нпЮлиан Брандт
13нп Лукас Аларио
9нпЛеон Бэйли
7нпПаулинью
Запасные игроки
33зщТимо Берман
11нпДенис Томалла
29зщРоберт Штраусс
22врВитус Айхер
38пзТим Скарке
7пзМарк Шнаттерер
32нпПатрик Шмидт
38пз Карим Беллараби
31нпКевин Фолланд
11нп Исаак Телин
28врРамазан Озкан
33зщЯн Боллер
4зщ Жонатан Та
30пзСэм Шрек
События матча
44'
Юлиан Брандт
Чарлес Арангис
47'
Никола Доведан
Себастьян Грисбек
64'
Никлас Дорш
71'
Лукас Аларио
71'
Паулинью
71'
Карим Беллараби
71'
Кевин Фолланд
72'
Маурице Мультауп
Арне Файк
77'
Александар Драгович
78'
Макси Тиль
78'
Тимо Берман
82'
Никлас Дорш
82'
Денис Томалла
84'
Арне Файк
84'
Роберт Штраусс
88'
Юлиан Баумгартлингер
90+1'
Чарлес Арангис
90+1'
Исаак Телин

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити