24 апреля 2019 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Вердер
Бавария
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Роберт Левандовски
63'
Томас Мюллер
Леон Горецка
74'
Юя Осако
Милот Рашица
75'
Милот Рашица
Максимилиан Эггештайн
80'
Роберт Левандовски
Стартовые составы
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
13зщ Милош Велькович
18зщНиклас Мойсандер
6пзКевин Мёвальд
35пзМаксимилиан Эггештайн
11пз Милот Рашица
30пзДави Классен
10нпМакс Крузе
8нпЮя Осако
26врСвен Ульрайх
32зщЙозуа Киммих
27зщДавид Алаба
17зщЖером Боатенг
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
22пз Серж Гнабри
6пз Тьяго Алькантара
29пз Кингсли Коман
9нпРоберт Левандовски
25нпТомас Мюллер
Запасные игроки
4нп Клаудио Писарро
9нп Мартин Харник
24нпЙоханнес Эггештайн
27врСтефанос Капино
2зщФеликс Беймо
15зщСебастьян Лангкамп
32зщМарко Фридль
18пзЛеон Горецка
11пзХамес Родригес
13зщ Рафинья
39врРон-Торбен Хофманн
19пз Альфонсо Дэвис
24пз Корентин Толиссо
35пз Ренату Саншеш
События матча
25'
Дави Классен
26'
Матс Хуммельс
36'
Роберт Левандовски
58'
Серж Гнабри
58'
Леон Горецка
63'
Томас Мюллер
Леон Горецка
65'
Кевин Мёвальд
65'
Клаудио Писарро
74'
Юя Осако
Милот Рашица
75'
Милот Рашица
Максимилиан Эггештайн
76'
Тьяго Алькантара
76'
Хамес Родригес
80'
Роберт Левандовски
81'
Людвиг Аугустинсон
81'
Мартин Харник
84'
Макс Крузе
84'
Хамес Родригес
89'
Дави Классен
89'
Йоханнес Эггештайн
89'
Томас Мюллер
89'
Рафинья
93'
Роберт Левандовски

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед