Германия Кубок 2018-2019
19 августа 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:11
Стадион: «Везерштадион Плац 11», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия)
События матча
2'
Торган Азар
8'
Алассан Плеа
Торган Азар
15'
Раффаэл
Йонас Хофман
30'
Раффаэл
Оскар Вендт
39'
Флориан Нойхаус
Йонас Хофман
42'
Торган Азар
50'
Алассан Плеа
Тони Янчке
56'
Йонас Хофман
66'
Раффаэл
78'
Алассан Плеа
Патрик Херрман
84'
Торган Азар
Йонас Хофман
88'
Diyar Kücük
Marcus Kenneweg
Стартовые составы
1врMarcel Pfaar
2зщBadara Njie
17зщYouness Buduar
20зщDickson Chukwudi Onyeulo
5зщJohn Dieter Thöle
4зщHasan Dalkiran
24пзMarcus Kenneweg
19пзKai Mehrtens
23пзФлоран Азири
15пзArdian Kaloshi
10нпIman Saghey Bi-Ria
21врТобиас Зиппель
17зщОскар Вендт
28зщМаттиас Гинтер
24зщТони Янчке
15зщЛуи Байер
5пзТобиас Штробль
23пзЙонас Хофман
32пзФлориан Нойхаус
10нпТорган Азар
11нпРаффаэл
14нп Алассан Плеа
Запасные игроки
8пзMohamed Janine
96пзHaris Lakic
7нпDiyar Kücük
12врPascal Wiewrodt
27пзRedouan Ahrirou
11пзFiras Tayari
9нпYagmur Horata
40зщАндреас Поульсен
7нпПатрик Херрман
27пзМикаэль Кюйсанс
35врМориц Николас
6пзКристоф Крамер
19пз Фабиан Джонсон
8пзДенис Закария
События матча
2'
Торган Азар
8'
Алассан Плеа
Торган Азар
15'
Раффаэл
Йонас Хофман
30'
Раффаэл
Оскар Вендт
39'
Флориан Нойхаус
Йонас Хофман
41'
Hasan Dalkiran
42'
Торган Азар
50'
Алассан Плеа
Тони Янчке
56'
Йонас Хофман
58'
Оскар Вендт
58'
Андреас Поульсен
59'
Iman Saghey Bi-Ria
59'
Mohamed Janine
62'
Mohamed Janine
64'
Hasan Dalkiran
64'
Haris Lakic
66'
Раффаэл
68'
Раффаэл
68'
Патрик Херрман
73'
Флориан Нойхаус
73'
Микаэль Кюйсанс
73'
Badara Njie
74'
Ardian Kaloshi
74'
Diyar Kücük
78'
Алассан Плеа
Патрик Херрман
84'
Торган Азар
Йонас Хофман
88'
Diyar Kücük
Marcus Kenneweg

1-й раунд

команда 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 и в н п мячи очки
1 Боруссия М                                                                11 : 1 1 1 0 0 11-1 3
2 Кёльн                                                               9 : 1  1 1 0 0 9-1 3
3 Ганновер-96                                                             6 : 0    1 1 0 0 6-0 3
4 Зандхаузен                                                              6 : 0   1 1 0 0 6-0 3
5 Арминия                                                           5 : 0      1 1 0 0 5-0 3
6 Вердер                                                         6 : 1        1 1 0 0 6-1 3
7 Фортуна                                                            5 : 0     1 1 0 0 5-0 3
8 Хоффенхайм                                                          6 : 1       1 1 0 0 6-1 3
9 Хайденхайм                                                        5 : 2         1 1 0 0 5-2 3
10 Гамбург                                                      5 : 3           1 1 0 0 5-3 3
11 Ганза Р                                                     2 : 0            1 1 0 0 2-0 3
12 Майнц                                                       3 : 1          1 1 0 0 3-1 3
13 РБ Лейпциг                                                 3 : 1                1 1 0 0 3-1 3
14 Унион                                                  4 : 2               1 1 0 0 4-2 3
15 Хольштайн                                                   3 : 1              1 1 0 0 3-1 3
16 Шальке-04                                                    2 : 0             1 1 0 0 2-0 3
17 Аугсбург                                              2 : 1                   1 1 0 0 2-1 3
18 Бавария                                        1 : 0                         1 1 0 0 1-0 3
19 Байер                                            1 : 0                     1 1 0 0 1-0 3
20 Боруссия Д                                     2 : 1                            1 1 0 0 2-1 3
21 Вайхе Фленсбург                                    1 : 0                             1 1 0 0 1-0 3
22 Веен                                             3 : 2                    1 1 0 0 3-2 3
23 Вольфсбург                                               1 : 0                  1 1 0 0 1-0 3
24 Герта                                  2 : 1                               1 1 0 0 2-1 3
25 Дармштадт 98                                           1 : 0                      1 1 0 0 1-0 3
26 Дуйсбург                                      1 : 0                           1 1 0 0 1-0 3
27 Кеми Лейпциг                                                2 : 1                 1 1 0 0 2-1 3
28 Нюрнберг                                          2 : 1                       1 1 0 0 2-1 3
29 Падерборн 07                                         2 : 1                        1 1 0 0 2-1 3
30 Рёдингхаузен                                       3 : 2                          1 1 0 0 3-2 3
31 Ульм 1846                                   2 : 1                              1 1 0 0 2-1 3
32 Фрайбург                                 2 : 2                                1 0 1 0 2-2 1
33 Энерги                                2 : 2                                 1 0 1 0 2-2 1
34 Айнтрахт Б                        1 : 2                                         1 0 0 1 1-2 0
35 Айнтрахт Ф                               1 : 2                                  1 0 0 1 1-2 0
36 Бохум                     0 : 1                                            1 0 0 1 0-1 0
37 Гройтер Фюрт                    1 : 2                                             1 0 0 1 1-2 0
38 Дассендорф                          0 : 1                                       1 0 0 1 0-1 0
39 Динамо Др                              2 : 3                                   1 0 0 1 2-3 0
40 Дрохтерзен/Асель                  0 : 1                                               1 0 0 1 0-1 0
41 Ингольштадт 04                             1 : 2                                    1 0 0 1 1-2 0
42 Линкс                            1 : 2                                     1 0 0 1 1-2 0
43 Магдебург                         0 : 1                                        1 0 0 1 0-1 0
44 Пфорцхайм                   0 : 1                                              1 0 0 1 0-1 0
45 Санкт-Паули                      2 : 3                                           1 0 0 1 2-3 0
46 Штайнбах                 1 : 2                                                1 0 0 1 1-2 0
47 Эльверсберг                       0 : 1                                          1 0 0 1 0-1 0
48 Ян                           1 : 2                                      1 0 0 1 1-2 0
49 Виктория 1904             1 : 3                                                    1 0 0 1 1-3 0
50 Карл Цейсс              2 : 4                                                   1 0 0 1 2-4 0
51 Мюнхен-1860               1 : 3                                                  1 0 0 1 1-3 0
52 Швайнфурт 05                0 : 2                                                 1 0 0 1 0-2 0
53 Штутгарт           0 : 2                                                      1 0 0 1 0-2 0
54 Эрндтебрюк          3 : 5                                                       1 0 0 1 3-5 0
55 Эрцгебирге            1 : 3                                                     1 0 0 1 1-3 0
56 Едделох         2 : 5                                                        1 0 0 1 2-5 0
57 Ворматия      1 : 6                                                           1 0 0 1 1-6 0
58 Кайзерслаутерн        1 : 6                                                         1 0 0 1 1-6 0
59 Лок Штендаль     0 : 5                                                            1 0 0 1 0-5 0
60 Рот-Вайсс К       0 : 5                                                          1 0 0 1 0-5 0
61 Карлсруэ   0 : 6                                                              1 0 0 1 0-6 0
62 Рот-Вайсс О    0 : 6                                                             1 0 0 1 0-6 0
63 Динамо Б  1 : 9                                                               1 0 0 1 1-9 0
64 Хастедт 1 : 11                                                                1 0 0 1 1-11 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос