5 февраля 2019 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Гамбург
Нюрнберг
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Беркай Озджан
Стартовые составы
1врЮлиан Поллерсбек
24зщГотоку Сакаи
6зщЖустино Дуглас
5зщДэвид Бейтс
4зщРик ван Дронгелен
7зщХалед Нарей
8пз Льюис Холтби
25пзОрел Мангала
18пзБейкери Джатта
41пзБеркай Озджан
15нпЯнн-Фите Арп
26врКристиан Матениа
2зщКевин Годен
22зщ Энрико Валентини
4зщЭвертон
28зщЛукас Мюль
18пзХанно Беренс
10пзСебастьян Керк
31пзОндржей Петрак
9нп Микаэль Исхак
27нпМатеус Перейра
21нп Федерико Мартинес
Запасные игроки
16пзВасилие Яньичич
11пзТацуя Ито
27зщЙоша Вагноман
12врМикель Том
2зщ Лео Лакруа
32пзАарон Опоку
19нпМануэль Винцхаймер
17пз Эдуард Лёвен
11нпАдам Зреляк
24нпВиргил Мисидьян
1врФабиан Бредлов
20пзЛукас Егер
29пзПатрик Эррас
14нпЮя Кубо
События матча
12'
Орел Мангала
14'
Энрико Валентини
43'
Энрико Валентини
43'
Эдуард Лёвен
46'
Орел Мангала
46'
Василие Яньичич
54'
Беркай Озджан
61'
Федерико Мартинес
61'
Адам Зреляк
70'
Беркай Озджан
70'
Тацуя Ито
75'
Себастьян Керк
79'
Себастьян Керк
79'
Виргил Мисидьян
83'
Кевин Годен
85'
Бейкери Джатта
85'
Йоша Вагноман

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)