30 ноября 2019 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
5:1
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Арсен Ноникашвили (Грузия)
События матча
1'
Lasha Kokhreidze
20'
Дмитрий Татанашвили
49'
Lasha Kokhreidze
57'
Георгий Габедава
60'
Николоз Мали
86'
Сандро Алтунашвили
Стартовые составы
27врЛазаре Купатадзе
4зщГаги Маргвелашвили
12зщЛука Лаквехелиани
2пзНиколоз Мали
20пзТера Алвин
21пзЛеван Какубава
22пзСандро Алтунашвили
39пзТорнике Горгиашвили
11нпГеоргий Габедава
25нпLasha Kokhreidze
29нпОгнен Ролович
30врОто Гошадзе
2зщРоман Чачуа
26зщНика Апакидзе
7пзТорнике Тархнишвили
20пзДавид Таргамадзе
23пзРати Цацкриалашвили
25пзЗураб Джапиашвили
29пзБека Гварадзе
11нпКаха Кахабришвили
18нпДмитрий Татанашвили
31нпГеоргий Иванишвили
Запасные игроки
18зщГеоргий Рехвиашвили
15зщДачи Цнобиладзе
14пзЛеван Кения
1врОмари Мигинеишвили
6зщТедоре Григалашвили
33нпГеоргий Гулиашвили
27зщАнзор Сухиашвили
10нпДжаба Угулава
3зщГульверд Томашвили
12врЛеван Исиани
6пзIlia Sabiashvili
9пзSandro Shinjikashvili
16пзГеоргий Угрехелидзе
События матча
1'
Lasha Kokhreidze
20'
Дмитрий Татанашвили
46'
Торнике Горгиашвили
46'
Огнен Ролович
46'
Георгий Рехвиашвили
46'
Дачи Цнобиладзе
46'
Давид Таргамадзе
46'
Каха Кахабришвили
46'
Анзор Сухиашвили
46'
Джаба Угулава
49'
Lasha Kokhreidze
57'
Георгий Габедава
60'
Николоз Мали
63'
Зураб Джапиашвили
63'
Гульверд Томашвили
65'
Тера Алвин
65'
Леван Кения
65'
Рати Цацкриалашвили
86'
Сандро Алтунашвили
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 36 23 6 7 70-31 75
2 Сабуртало 36 21 7 8 67-36 70
3 Динамо Бт 36 21 7 8 57-31 70
4 Локомотив Тб 36 17 4 15 44-46 55
5 Чихура 36 12 11 13 48-44 47
6 Торпедо Кт 36 12 8 16 53-54 44
7 Дила 36 11 10 15 40-44 43
8 Сиони 36 10 8 18 38-80 38
9 Рустави 36 9 11 16 40-56 38
10 ВИТ Джорджия 36 4 8 24 15-50 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Сток Сити 3:0 Лутон Таун