1 декабря 2019 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:2
Главный судья: Алеко Апциаури (Грузия)
Стартовые составы
25врЛеван Шовнадзе
4зщАнри Чичинадзе
5зщДавид Хурцилава
21зщVakhtang Botchorishvili
6зщТамаз Цецхладзе
31зщТорнике Григалашвили
8пзПапуна Пониава
22пзГригол Долидзе
33пзУквубиле Чуквура
9нпТорнике Капанадзе
19нпЗаза Цитскишвили
30врДино Хамзич
8зщДавид Майсашвили
24зщЛаша Чикваидзе
37зщШота Кашия
7пзТеймураз Маркозашвили
10пзИраклий Леквтадзе
15пзГеоргий Корипадзе
17пзБесо Деканоидзе
23пзДемур Чихладзе
26пзРати Ардазишвили
21нпМихаил Сардалишвили
Запасные игроки
29врDavit Asatiani
3зщVakhtang Nebieridze
17пзТемур Чогадзе
18пзMate Abuladze
20пзTamaz Sharvashidze
35пзNika Koridze
11нпДавид Ионанидзе
13врЗураб Мцкерашвили
2зщРеваз Читеишвили
6зщОлег Мамасахлиси
18пзZurab Kapanadze
11нпТорнике Мумладзе
12нпMikheil Ergemlidze
14нпГеоргий Панцулая
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 36 23 6 7 70-31 75
2 Сабуртало 36 21 7 8 67-36 70
3 Динамо Бт 36 21 7 8 57-31 70
4 Локомотив Тб 36 17 4 15 44-46 55
5 Чихура 36 12 11 13 48-44 47
6 Торпедо Кт 36 12 8 16 53-54 44
7 Дила 36 11 10 15 40-44 43
8 Сиони 36 10 8 18 38-80 38
9 Рустави 36 9 11 16 40-56 38
10 ВИТ Джорджия 36 4 8 24 15-50 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:042 ′ Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 0:012 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 0:1 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 0:012 ′ Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик