22 июня 2020 года, понедельник, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк», вместимость: 8541 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Эксетер Сити
Колчестер Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Аарон Мартин
58'
Джейден Ричардсон
Алекс Фишер
78'
Кортни Сениор
111'
Райан Боуман
Арчи Коллинс
Стартовые составы
23врДжонатан Макстед
21зщДин Моксей
5зщАарон Мартин
20зщДжейден Ричардсон
2зщПирс Свини
25пзДжейк Тейлор
8пзНиколас Лоу
27пзАрчи Коллинс
11пзРэнделл Уильямс
18нпАлекс Фишер
12нпРайан Боуман
1врДин Геркен
18зщТом Истмен
2зщРайан Джексон
3зщКохен Брамалл
5зщЛюк Проссер
24пзБен Стивенсон
8пзГэрри Пелл
26пз Люк Гамбин
49пзКваме Поку
9нпЛюк Норрис
45нпФрэнк Ноубл
Запасные игроки
35нпБен Сеймур
4пзНайджел Атангана
15зщТом Паркс
24пзБреннан Дикенсон
1врЛьюис Уорд
26пзДжоэл Рэнделл
22пзДжек Спаркс
17нпМэтт Джей
14нп Ник Эйджос
7пзКортни Сениор
13нпТео Робинсон
12зщМайлз Уэлч-Хейс
4пзТом Лэпсли
11нп Парис Коуэн-Холл
29врЭтан Росс
21зщРайан Клампин
6зщОмар Совунми
27пзНоа Чилверс
События матча
10'
Аарон Мартин
23'
Кохен Брамалл
40'
Райан Боуман
57'
Люк Гамбин
57'
Кортни Сениор
58'
Джейден Ричардсон
Алекс Фишер
71'
Люк Норрис
71'
Тео Робинсон
75'
Алекс Фишер
75'
Бен Сеймур
78'
Кортни Сениор
82'
Джейк Тейлор
82'
Найджел Атангана
93'
Дин Моксей
93'
Николас Лоу
93'
Том Паркс
93'
Бреннан Дикенсон
99'
Райан Джексон
99'
Бен Стивенсон
99'
Майлз Уэлч-Хейс
99'
Том Лэпсли
111'
Райан Боуман
Арчи Коллинс
118'
Кваме Поку
118'
Парис Коуэн-Холл
120'
Том Истмен

Плей-офф - 1/2 финала

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Нортгемптон Таун    0 : 2 2 1 0 1 3-2 3
2 Эксетер Сити   3 : 1  2 1 0 1 3-2 3
3 Колчестер Юнайтед  1 : 0   2 1 0 1 2-3 3
4 Челтнем Таун 0 : 3    2 1 0 1 2-3 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла