Бельгия Лига Жюпиле 2017-2018
20 мая 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
События матча
35'
Дрис Ваутерс
36'
Леандро Троссард
Диумерси Ндонгала
53'
Лукаш Теодорчик
Alexis Saelemaekers
Стартовые составы
1врМатц Зельс
3зщОливье Дешахт
5зщУрош Спаич
7пз Энди Нахар
56пзAlexis Saelemaekers
4пзКара Мбоджи
25пзАдриен Требель
20пзСвен Кумс
8пзПитер Геркенс
10пзРиота Мориока
91нпЛукаш Теодорчик
1вр Даниэль Вукович
3зщБоян Настич
4зщДрис Ваутерс
45зщДжозеф Айду
15зщОмар Коллей
27пз Клинтон Мата
17пзИбраима Сек
24пзАлехандро Посуэло
77нп Диумерси Ндонгала
10нпМбвана Самата
14нпЛеандро Троссард
Запасные игроки
40нпFrancis Amuzu
48пзАльберт-Мбойо Локонга
35нпСильвер М'Бусси
23врФранк Букс
45зщСебастиан Борнау
47зщАбдул Карим Данте
39пзEdo Kayembe
25пзСандер Берге
22нпСьебе Шрейверс
19пзТомас Буффель
30врНордин Яккерс
6зщСебастин Деваст
31пзЙоаким Мехле
7нпНиколаос Карелис
События матча
19'
Боян Настич
35'
Дрис Ваутерс
36'
Леандро Троссард
Диумерси Ндонгала
46'
Энди Нахар
46'
Francis Amuzu
50'
Дрис Ваутерс
53'
Лукаш Теодорчик
Alexis Saelemaekers
64'
Дрис Ваутерс
64'
Сандер Берге
73'
Адриен Требель
79'
Алехандро Посуэло
79'
Сьебе Шрейверс
85'
Риота Мориока
85'
Альберт-Мбойо Локонга
86'
Диумерси Ндонгала
86'
Томас Буффель
90+1'
Лукаш Теодорчик
90+1'
Сильвер М'Бусси
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 40 23 10 7 85-45 79
2 Андерлехт 40 20 7 13 61-57 67
3 Стандард 40 17 14 9 63-50 65
4 Гент 40 18 10 12 53-35 64
5 Генк 40 15 15 10 57-49 60
6 Шарлеруа 40 15 14 11 55-52 59
7 Кортрейк 30 12 6 12 42-39 42
8 Антверпен 30 10 11 9 38-40 41
9 Зюлте-Варегем 30 11 4 15 47-52 37
10 Сент-Трюйден 30 9 10 11 29-41 37
11 Остенде 30 10 6 14 42-41 36
12 Васланд-Беверен 30 9 8 13 50-51 35
13 Локерен 30 8 7 15 33-49 31
14 Руайаль Эксель Мускрон 30 8 6 16 40-59 30
15 Эйпен 30 6 9 15 40-57 27
16 Мехелен 30 6 9 15 31-49 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос