20 мая 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
События матча
28'
Юя Кубо
Самуэль Жиго
Стартовые составы
22вр Итан Хорват
5зщБенуа Пулен
44зщБрандон Мехеле
24зщ Стефано Денсвил
21зщ Дион Колс
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
3пзТимми Симонс
11пзКрепин Дьятта
7нпУэсли
9нпЙелле Фоссен
91врЛовре Калинич
2зщСамуэль Жиго
22зщ Дилан Бронн
21зщНана Акваси Асаре
32пзТомас Фоке
19пзБрехт Дежагере
44пзАндерсон Эсити
23пзФранко Андрияшевич
17нпРоман Яремчук
31нпЮя Кубо
27нпМоузес Саймон
Запасные игроки
42нпЭммануэль Деннис
8нпЛиор Рафаэлов
40зщЙорди Ванлерберге
1врВладимир Габулов
2зщ Александр Шольц
6пзЙорди Класи
14пзИван Томечак
7пзГеоргий Чакветадзе
14нпРангело Янга
4зщСигурд Ростед
20врЯнник Тулен
5зщНоэ Дюссенн
29зщТибо де Смет
15нпJonathan David
События матча
28'
Юя Кубо
Самуэль Жиго
41'
Самуэль Жиго
55'
Уэсли
55'
Эммануэль Деннис
56'
Ханс Ванакен
56'
Лиор Рафаэлов
81'
Франко Андрияшевич
81'
Георгий Чакветадзе
83'
Эммануэль Деннис
85'
Тимми Симонс
85'
Йорди Ванлерберге
88'
Роман Яремчук
88'
Рангело Янга
90+4'
Моузес Саймон
90+4'
Сигурд Ростед
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 50 26 13 11 102-57 91
2 Стандард 50 23 17 10 83-59 86
3 Андерлехт 50 24 7 19 73-72 79
4 Гент 50 22 12 16 61-43 78
5 Генк 50 19 19 12 70-62 76
6 Шарлеруа 50 17 16 17 64-74 67
7 Кортрейк 30 12 6 12 42-39 42
8 Антверпен 30 10 11 9 38-40 41
9 Зюлте-Варегем 30 11 4 15 47-52 37
10 Сент-Трюйден 30 9 10 11 29-41 37
11 Остенде 30 10 6 14 42-41 36
12 Васланд-Беверен 30 9 8 13 50-51 35
13 Локерен 30 8 7 15 33-49 31
14 Руайаль Эксель Мускрон 30 8 6 16 40-59 30
15 Эйпен 30 6 9 15 40-57 27
16 Мехелен 30 6 9 15 31-49 27

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон