4 июля 2020 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Крылья Советов
Ростов
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Дмитрий Чистяков
22'
Александр Гацкан
25'
Владимир Полуяхтов
31'
Дмитрий Чистяков
31'
Данила Ведерников
39'
Максим Глушенков
41'
Матиас Норманн
46'
Данила Ведерников
54'
Деян Радоньич
54'
Антон Зиньковский
55'
Данила Ведерников
57'
Никита Чичерин
68'
Максим Глушенков
68'
Денис Попович
70'
Данила Прошляков
70'
Роман Ерёменко
80'
Дмитрий Кабутов
80'
Данила Смирнов
86'
Ивелин Попов
86'
Алексей Ионов
86'
Данил Глебов
86'
Александр Долгов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Локомотив М | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Спартак М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
8 | Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
15 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |