14 марта 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Оренбург
Спартак М
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Джоэль Фамейе
Урош Радакович 44'
Эсекьель Понсе
71'
Джордан Ларссон
Самуэль Жиго 94'
Резиуан Мирзов
Джордан Ларссон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Джоэль Фамейе
Урош Радакович 29'
Павел Маслов
44'
Эсекьель Понсе
48'
Сергей Терехов
56'
Даниэль Мишкич
59'
Николай Рассказов
59'
Андрей Ещенко
71'
Джордан Ларссон
Самуэль Жиго 73'
Зелимхан Бакаев
73'
Эсекьель Понсе
73'
Резиуан Мирзов
73'
Лоренсо Мельгарехо
75'
Рикарду Алвеш
75'
Фёдор Черных
78'
Джордже Деспотович
78'
Мамаду Силла
93'
Айртон
94'
Резиуан Мирзов
Джордан Ларссон |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Локомотив М | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Спартак М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
8 | Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
15 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |