Деян Радоньич
89'
Рикарду Алвеш
Evgen77 28.02.2020 20:33
34-я минута матча Крылья - Оренбург. 10000%-й пеналь в ворота Оренбурга. Мешков не ставит. И мало того, судьи на ВАР не просматривают этот момент. Игрок Оренбурга СБИВАЕТ игрока Крыльев в своей штрафной!!! ЕСТЬ новый СКАНДАЛ в нашем футболе в первой же игре второй части чемпионата. Кто Кашшаи подсказал назначить Мешкова на эту игру? Ведь Мешков КРЕАТУРА Газпрома, а Оренбург, как мы знаем, их проект. Кашшаи не знает о таких криминальных тонкостях нашего футбола??? Мешкова продавливал Егоров и теперь Кашшаи его продавливает и ставит на судейство. Судейские начальники меняются, а СКАНДАЛЫ продолжаются!!! Почему??? Потому что РФС покрывает и оправдывает судей скандалистов. Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов: - "при счёте 0:0 «Крылья» атаковали с правого фланга и Тимофееву сыграли плечом в грудь. Это должен был быть пенальти в ворота «Оренбурга». Это очевидный фол, а Мешков даже повтор смотреть не стал. Как и те, кто сидит на VAR." аВАР работал Мурашев. Поставили на аВАР неопытного судью, чтобы на него свалить все ошибки Мешкова. Ведь Мешков мог сам просмотреть момент с пенальти в ворота Оренбурга, а раз не просмотрел, значит, несёт всю полноту ответственности за своё скандальное судейство в пользу газпромовского Оренбурга. Грубые нарушения игрокам Оренбурга Мешков прощал, а игроков Крыльев наказывал желтыми. На протяжении всего матча Мешков НАГЛО подсвистывал Оренбургу. Поздравляем Крылья с ничьей. Они играли не только против Оренбурга, но и против предвзятого и скандального судейства Мешкова и аВАР Мурашева. Как теперь новый судейский начальник будет отмазывать Мешкова. Егоров его отмазывал и покрывал. Мешков чувствует свою безнаказанность и уж в который, СОТЫЙ раз, скандалит!!! Фролов сегодня герой матча. Спас Крылья от поражения.